Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ava Satanas Давайте знакомиться


Ava Satanas Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь я человек новый.зовут Вера,но имя это хрюсовское препочитаю Лилу или Лилит.мне 18лет.Читаю достаточно много книг.о сатанизме ,христианстве и мельком о язычестве.Девушка открытая.не приемлю хамства и считаю что от жизни надо получить все!буду рада новым знакомствам и вопросам мне адресованным )ну раз я представилась,представьтесь и вы)

Подпись автора

spero Meliora

0

2

Да нет,не христианское. Скорее греческое. Часто приносишь победу?

V., просто V.

0

3

V. написал(а):

Да нет,не христианское. Скорее греческое. Часто приносишь победу?

V., просто V.

V. написал(а):

Да нет,не христианское. Скорее греческое. Часто приносишь победу?

V., просто V.

Хм..победу..смотря как это понимать.пользу так же как и победу я приношу только себе )) а ты кто таков?))

Подпись автора

spero Meliora

0

4

Лилу написал(а):

Хм..победу..смотря как это понимать.пользу так же как и победу я приношу только себе )) а ты кто таков?))

Похвальное стремление!

Я постоянно путаюсь, когда меня спрашивают кто я такой.
Даже не знаю..хм.."Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

Какие книги,из перечисленных тобою жанров,произвели на тебя наибольшее впечатление?

0

5

ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кого интересует

Подпись автора

spero Meliora

0

6

V. написал(а):

Лилу написал(а):

    Хм..победу..смотря как это понимать.пользу так же как и победу я приношу только себе )) а ты кто таков?))

Похвальное стремление!

Я постоянно путаюсь, когда меня спрашивают кто я такой.
Даже не знаю..хм.."Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

Какие книги,из перечисленных тобою жанров,произвели на тебя наибольшее впечатление?

безусловно это Удар русских богов! оень эмоциональная и исторически правильная книга о релгиях.если бы не относила сатану к злу было бы просто шикарно.так же библия сатаны Лавэй Скорбь сатаны и забавная библия Лео таксиля)

Подпись автора

spero Meliora

0

7

ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

Подпись автора

spero Meliora

0

8

да....  металлодетектор звенеть будет
от такого количества бляшек " на одёжэ" :D  Бляшки на одежде - всенепременный атрибут демонизма? Поясни, стара я уже!

А у моей псинки ошейничек изящнее и дороже! :crazyfun:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-15 21:21:55)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Лилу написал(а):

ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

ЛИЛУ! Собстенной ПЕРСОНОЙ! Великой город ЯРОСЛАВЛЬ! 18 годков!  Трахать и трахать! Работы - непочатый край!

Дык в Ярославле уж всех "сцытанистов- писюнов" то пересажали

вот ссылочка! Ссылка

Одного признали вваще НЕОСУДНЫМ.... Психи нах! Поубивала бы!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-12-15 21:43:46)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

Чёрная Пантера написал(а):

да....  металлодетектор звенеть будет
от такого количества бляшек " на одёжэ" :D  Бляшки на одежде - всенепременный атрибут демонизма? Поясни, стара я уже!

А у моей псинки ошейничек изящнее и дороже! :crazyfun:

Отредактировано Чёрная Пантера (Сегодня 21:21:55)

Подпись автора

    Не мёртвая, но не люблю живых.http://l-userpic.livejournal.com/115374791/40372510

у меня кстати как у той девки вроде точно такая же майка с печатью бафомета есть.а я люблю Метааааал и чем больше тем лучше,а по поводу ошейника за изяществом не гонюсь.гонюсь за пркатичностью.ты заметила что мамка сказала что они цитата "поиграли в сатанистов" видимо мадам в теме и  знает что это дьяволопоклонники.умеет отличать так сказать

Подпись автора

spero Meliora

0

11

Лилу написал(а):

у меня кстати как у той девки вроде точно такая же майка с печатью бафомета есть.а я люблю Метааааал и чем больше тем лучше,а по поводу ошейника за изяществом не гонюсь.гонюсь за пркатичностью.ты заметила что мамка сказала что они цитата "поиграли в сатанистов" видимо мадам в теме и  знает что это дьяволопоклонники.умеет отличать так сказать

Да нет, милая... Там психически больные люди ( дети) были! Это - нечто иное!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Чёрная Пантера написал(а):

Лилу написал(а):

 
Да нет, милая... Там психически больные люди ( дети) были! Это - нечто иное!

Подпись автора

    Не мёртвая, но не люблю живых.http://l-userpic.livejournal.com/115374791/40372510

почему интересно о христианских маньяках никто не знает а если сатанист то сразу раздули!одна история Альберта Фиша чего стоит 12детей убил во имя господа!

Подпись автора

spero Meliora

+1

13

Лилу написал(а):

ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

И чё все красивые девки обязательно где-нибудь в Ярославле?!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

14

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Лилу написал(а):

    ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

И чё все красивые девки обязательно где-нибудь в Ярославле?!

Подпись автора

    Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Значит я не первая девушка в своем городе которая вызывает у вас симпатию)) приятно слышать о своих земляках)) жаль с парнями у нас проблемы :)

Подпись автора

spero Meliora

0

15

Лилу написал(а):

жаль с парнями у нас проблемы

Вряд ли,скорее с девушками.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

16

http://www.ntm-tv.ru/.cache/images/img_8/395x300_1_0__images_07july2010_SATANIST.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Это, Лилу - твой земеля. Андрей Маковкин! Признан невменяемым и неосудным! На суде тёр, что " жалко, что жертвы так быстро умирали"! Хочешь такого? Сатанист же! Любое БДСМ и гуро тебе с ним будет  обеспечено!

Но это - псих! У меня кровь в жилах стыла, когда я узнала, что руководителем этого сборища-ревища был студент-медик!!!!! 24-летний Александр Казаков! Это ж до чего люди додуматься-то могут

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

Андрей Маковкин! Признан невменяемым и неосудным!

Ну по одному внешнему виду видно что невменяем в принципе. %-)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

19

Owner написал(а):

Ну по одному внешнему виду видно что невменяем в принципе.

А Я наоборот думаю что вменяем. Внешний вид обманчив. Он знал что и зачем делал... а виной всему ролевая игра - "дьяволизм". Зря признали неосудным.
Хотя может Я не прав.

0

20

moha написал(а):

А Я наоборот думаю что вменяем.

А это ничего не меняет. :) Преступник должен понести наказание,спасибо суду,что решил адекватно.Жаль только что законодательство мягкое.Бешеных собак пристреливают,а сумасшедших людей(речь про преступников) лечат.Не думаю,что это правильно.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

21

moha написал(а):

а виной всему ролевая игра - "дьяволизм"

Ролевая игра?)) А я думал религия с тем же названием...)

Чёрная Пантера написал(а):

Андрей Маковкин! Признан невменяемым и неосудным! На суде тёр, что " жалко, что жертвы так быстро умирали"! Хочешь такого? Сатанист же! Любое БДСМ и гуро тебе с ним будет  обеспечено!

Но это - псих! У меня кровь в жилах стыла, когда я узнала, что руководителем этого сборища-ревища был студент-медик!!!!! 24-летний Александр Казаков! Это ж до чего люди додуматься-то могут

Пантера, оставь попытки изобразить из себя человека "в теме" - ты выглядишь смешно) Парень на фото - нихуя не Андрей Маковкин, а Антон Маковкин - он же Доктор Гот. Это раз. Два: Александр Казаков не имеет никакого отношения к Доктору Готу. Последний - из ярославской банды дьяволопоклонников. А Казаков - из мордовского "Благородного ордена Дьявола". Я понимаю, что твой уровень интеллекта не позволяет тебе провести черту между Мордовией и Ярославлем. Но ты все же собери мозги в кучу, и сделай одно важное открытие для себя - не надо изборажать из себя компетентного человека там, где ты им не являешься)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

+1

22

Лилу написал(а):

ForMe2 / Фото / Хехехе.jpg ссылка на мое фото кому интересно))

О, Лилу! Какие прелестные вещички!!! А ошейник  кажется как  у меня. :flag:   С шипами и пирамидками )

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

23

Тоже любишь ошейкики? :flag:

Отредактировано Silvia (2012-12-16 17:05:33)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

24

Анзибаэль написал(а):

Ролевая игра?)) А я думал религия с тем же названием...)

Пантера, оставь попытки изобразить из себя человека "в теме" - ты выглядишь смешно) Парень на фото - нихуя не Андрей Маковкин, а Антон Маковкин - он же Доктор Гот. Это раз. Два: Александр Казаков не имеет никакого отношения к Доктору Готу. Последний - из ярославской банды дьяволопоклонников. А Казаков - из мордовского "Благородного ордена Дьявола". Я понимаю, что твой уровень интеллекта не позволяет тебе провести черту между Мордовией и Ярославлем. Но ты все же собери мозги в кучу, и сделай одно важное открытие для себя - не надо изборажать из себя компетентного человека там, где ты им не являешься)

так я и не пута. саранск и ярославль... И, прекрасно знаю, что это - два совершенно различных эпизода! Тебя уже выпустили из психушки?Чёт долго не появлялся? Аль мозги поморозил?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Чёрная Пантера написал(а):

И, прекрасно знаю, что это - два совершенно различных эпизода!

Правда?) А че нижеследующее написано как об одном и том же?) И кстати, че такого уж ужасного сделал Казаков? В Мордовском движе расчлененки и каннибализма не было)

Чёрная Пантера написал(а):

Андрей Маковкин! Признан невменяемым и неосудным! На суде тёр, что " жалко, что жертвы так быстро умирали"! Хочешь такого? Сатанист же! Любое БДСМ и гуро тебе с ним будет  обеспечено!

Но это - псих! У меня кровь в жилах стыла, когда я узнала, что руководителем этого сборища-ревища был студент-медик!!!!! 24-летний Александр Казаков! Это ж до чего люди додуматься-то могут

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

26

Чёрный Пантерёнок написал(а):

И чё все красивые девки обязательно где-нибудь в Ярославле?!

Пантерёнок, тебе всё Пантеры мало ?

...ёж тебе под хвост...  :D

0

27

Лилу написал(а):

Здесь я человек новый

Приветствую. Я Ктулху.

Просто - Ктулху.

...забодай тебя комар...  :D

+1

28

Лилу написал(а):

Здесь я человек новый.зовут Вера,но имя это хрюсовское препочитаю Лилу или Лилит.мне 18лет.Читаю достаточно много книг.о сатанизме ,христианстве и мельком о язычестве.Девушка открытая.не приемлю хамства и считаю что от жизни надо получить все!буду рада новым знакомствам и вопросам мне адресованным )ну раз я представилась,представьтесь и вы)

Подпись автора

    spero Meliora

Верочка, к чему тебе это?
Ты даже не знаешь, с чем связываешься.
Ты же погибнешь. Пожить даже не успела, а бросаешь себя в адскую бездну. Зачем? Потом же будешь Господа проклинать.
А за что?
Вот Он меня послал, чтобы тебя вразумить.
Господь тебя любит, девочка!
Перестань! Прошу!

Отредактировано Nick (2012-12-17 17:02:04)

0

29

Nick написал(а):

Верочка, к чему тебе это?
Ты даже не знаешь, с чем связываешься.
Ты же погибнешь. Пожить даже не успела, а бросаешь себя в адскую бездну. Зачем? Потом же будешь Господа проклинать.
А за что?
Вот Он меня послал, чтобы тебя вразумить.
Господь тебя любит, девочка!
Перестань! Прошу!

Николай, неужели вы думаете, что способны таким образом вразумить падающих в Бездну?
Это подобно тому, что стоять у обрыва и кричать павшему "вернись, не падай!". Оно конечно и мило, но не задумывались ли вы, что это не люди падают в Бездну, а Она пожирает их?

0

30

Nick написал(а):

Верочка, к чему тебе это?
Ты даже не знаешь, с чем связываешься.
Ты же погибнешь. Пожить даже не успела, а бросаешь себя в адскую бездну. Зачем? Потом же будешь Господа проклинать.
А за что?
Вот Он меня послал, чтобы тебя вразумить.
Господь тебя любит, девочка!
Перестань! Прошу!

Хе)))Прикольное высказывание :D

А вот я например уже упала по  Вашему в адскую бездну или ещё в процессе, или  вообще не упала?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ava Satanas Давайте знакомиться