Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")


Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Lagoda написал(а):

плохо то, что мы сами портим себе кровь, раздувая из мухи слона. усложняя то, что просто.

ты даже не представляешь,насколько буквальны эти слова про кровь..)

Lagoda написал(а):

какие еще такие импланты? 0_0

я просто утрировал.) Есть такая операция,суть которой заключается в имитации рогов с помощью имплантов.

Silvia написал(а):

Не волен работодатеьб нанимать только тех кого хочется.Есть Трудовой кодекс РФ,а в нём 3ст 2пункт-он гласит,что заперещена дискриминация в сфере труда по причинам НЕ СВЯЗАННЫМ с трудовыми качествами работника.Грубо говоря если дворник хорошо убирает, но не так выглядит-тут вид дворника НЕ СВЯЗАН с тем как он убирает,то есть с его трудовыми качествами,я вот о чём.

На заборе тоже написано.
Дискриминация была,есть и будет. Наивно предполагать обратное. Законы существуют лишь для запугивания людей,их же выполнение - полностью на совести граждан.
Если вам не нравится такое положение дел,то можете подать в суд,нэ? _)

Silvia написал(а):

Сто раз поторила ,что не нравились в детстве мой характер, а потом ещё и внешность.Сейчас  всё  нормально ПОКА, на рабте(ну в обществе,меня особо не сильно вонует это) мне лишь бы на работе деражли.

Ну раз всё в порядке,то это же замечательно!

Вот только не забывайте,что в порядке всё никогда не бывает )

Silvia написал(а):

Ну тут разбирать подробно не буду, это всё абстрактно, теоретически, и не обьективно, ибо это только Ваши рассуждения, что т в них есть конечнологичное,  но  на 100% я бы не утверждала так.

Я и не претендую на всеобщую истину. Это,верно,мои личные рассуждения,что являются истинными лишь для меня. Я их всего лишь высказал.

0

62

Silvia написал(а):

Сто раз поторила ,что не нравились в детстве мой характер, а потом ещё и внешность.Сейчас  всё  нормально ПОКА, на рабте(ну в обществе,меня особо не сильно вонует это) мне лишь бы на работе деражли.

это будет, пожалуй, заключительный пост, поскольку в нашем диалоге нет никакой конструктивности, благодаря которой можно было прийти к чему-то третьему.
маленькая история из жизни. у меня был период, когда остро встал квартирный вопрос, и тогда я стала жить в комнате в доме одной женщины, чей сын (79го г.р.) страдает редким заболеванием (не знаю названия), но если вам знаком персонаж Горбуна из "Собора парижской богоматери", то сможете себе представить в общих чертах, насколько тело молодого человека обезображено, примерно вот так фото плюс на лбу какие-то шишки. однако, несмотря на то, что он, конечно обозлен на свою мать, я заметила, что он, тем не менее, нашел себя: увлекается "железом", при этом у него постоянные заказы на ремонт и пр., т.е. он еще и зарабатывает (кстати говоря, в баре у него только дорогой алкоголь и кальян, значит зарабатывает-то вполне неплохо), к нему постоянно приходят друзья, как М. так и Ж., т.е. воспринимают его также как и любого здорового человека,  при чем друзья не какие-нибудь несостоявшиеся маргиналы, но утвердившиеся люди - финансово независимые (в их круге и байкеры, и владельцы частного бизнеса, и даже люди из ближнего и дальнего зарубежья). 
так что, подумайте, почему все-таки на вас нападают, а на него, при всей обезображенности, нет? хотя ему куда более горько живется.
знаете в чем разница между вами? в том, что он, хоть и уродлив внешне, но не по своей воле (а значит он не несет за это ответственности), и даже несмотря на это, он живет обычной человеческой жизнью, т.е. он силен, а вы изменили свою внешность, данную вам природой, по своей воле (значит ответственны), и только говорите о своих правах, ничего не предпринимая, чтобы улучшить качество жизни. отсюда и неприятие вас в обществе. т.е. вы-слабая. понимаете, откуда корни растут. потому как, будь оно иначе, вас бы и не беспокоили все эти права и пр."безобразия".

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

63

Lagoda
Золотые слова!

0

64

Lagoda написал(а):

так что, подумайте, почему все-таки на вас нападают, а на него, при всей обезображенности, нет? хотя ему куда более горько живется.

Вести себя соответствующе везде надобно! Внешность, физические аномалии совершенно не важны!
Я знаю многих людей с физическими недостатками, в т.ч. и моих коллег. Это - уважаемые люди. Профессионалы в своих сферах деятельности.
Ну, в душу к ним не заглянешь, конечно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

65

Lagoda написал(а):

так что, подумайте, почему все-таки на вас нападают, а на него, при всей обезображенности, нет? хотя ему куда более горько живется.
знаете в чем разница между вами? в том, что он, хоть и уродлив внешне, но не по своей воле (а значит он не несет за это ответственности), и даже несмотря на это, он живет обычной человеческой жизнью, т.е. он силен, а вы изменили свою внешность, данную вам природой, по своей воле (значит ответственны), и только говорите о своих правах, ничего не предпринимая, чтобы улучшить качество жизни. отсюда и неприятие вас в обществе. т.е. вы-слабая. понимаете, откуда корни растут. потому как, будь оно иначе, вас бы и не беспокоили все эти права и пр."безобразия".

Вы так и не поняли меня.Я НЕ хочу быть богатой или много и активно что то делать. Да, уважают тех кто успешен,но мне не нужен неи успех,ни чьё то ам уважение.Я не хочу иметь  много денег, или крутую проффессию.Мне этого действительно вообще  не надо.Мне и без этого хорошо, просто  для меня авжны мои права.Вот и всё.Но спорить об этом с вами  я думаю достаточно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

66

Вы так и не поняли меня.Я НЕ хочу быть богатой или много и активно что то делать. Да, уважают тех кто успешен,но мне не нужен неи успех,ни чьё то ам уважение.Я не хочу иметь  много денег, или крутую проффессию.Мне этого действительно вообще  не надо.Мне и без этого хорошо, просто  для меня авжны мои права.Вот и всё.Но спорить об этом с вами  я думаю достаточно.

Права? Какие права?

0

67

Silvia написал(а):

Сто раз поторила ,что не нравились в детстве мой характер, а потом ещё и внешность.Сейчас  всё  нормально ПОКА, на рабте(ну в обществе,меня особо не сильно вонует это) мне лишь бы на работе деражли.

V. написал(а):

Вот только не забывайте,что в порядке всё никогда не бывает )

Нормальный руководитель держит сотрудников благодаря  их деловым качествам и профессиональным навыкам! Мне - повезло в этом! Харавктер... Ну, я тоже дамочка весьма категоричная, но с начальством попусту не спорю. Да и надобности в этом особой нет. Чего и ВСЕМ желаю ( такого начальства).

Да, а в порядке - никогда ничего и нигде не бывает.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

68

Чёрная Пантера написал(а):

Нормальный руководитель держит сотрудников благодаря  их деловым качествам и профессиональным навыкам! Мне - повезло в этом! Харавктер... Ну, я тоже дамочка весьма категоричная, но с начальством попусту не спорю. Да и надобности в этом особой нет. Чего и ВСЕМ желаю ( такого начальства).

Да.Главное на работе нормальный руковдитель, остальное приложится.Рада за Вас Чёрная Пантера. У нас тоже не плохое руководство пок.Только бы так оно и оставалось.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

69

Silvia написал(а):

для меня важны мои права

это не совсем верно сформулировано, но суть понятна. это не права, а просто самовыражение.

а что касается внешности... вопрос не в том, ответственнен человек за неё или нет. вопрос в отношении окружающих, на самом деле. мне вот глубоко пофиг на то, кто как выглядит. я просто не замечаю таких мелочей. и задумываться о том, "виноват" человек в этом или нет, мне даже в голову не приходит. чем выше интеллект - тем меньше у человека претензий к внешности окружающих.
начальство (в идеале) должно ценить работника за трудовые навыки. но это в иеале. я вам скажу, что это далеко не всегда так. и пользоваться этим может только высококвалифицированный специалист, которого возьмут на работу с руками и ногами, а также без рук и без ног, пофиг, как, лишь бы он был. так что, чтобы достичь такого уровня, нужно поднимать свою квалификацию, однозначно.
я бы начала с обучения. образование - не последняя вещь в жизни, которая обеспечивает свободу. я вот не напрягаюсь: с моим образованием найти работу - раз плюнуть. и это несмотря на то, что я хожу в камуфляже и старых омоновских говноступах. когда нанимают системного программиста - людям пофиг, как он выглядит. важен опыт и навыки. поэтому я спокойно могу идти на собеседование в грязных ботинках. просто никого не интересует моя внешность. а когда набирают работников без квалификации - тут уже пытаются найти хоть какой-то критерий для выбора. и включается масса дополнительных факторов. поэтому если хочешь свободы - получай образование и повышай квалификацию. сделай так, чтобы люди тебя ценили за твои способности, тогда они перестанут цепляться к внешности.

0

70

По бурлил навоз.

0

71

Lagoda написал(а):

тем не менее, нашел себя: увлекается "железом", при этом у него постоянные заказы на ремонт и пр., т.е. он еще и зарабатывает

я, кстати, тоже знала одного молодого человека, который был тяжело болен (ДЦП в тяжёлой форме) и весьма успешно работал, и зарабатывал, и его ценили на работе. он был очень высококлассным программистом, узким специалистом в программировании распределённых систем. он едва ковылял на костылях до работы. но, тем не менее, он даже ходил на местные дискотеки (этого я не видела, мне рассказывали) и заигрывал с местными красотками. однако, я чётко понимала, что за всей этой наигранной весёлостью и излишней живостью скрывается глубокая психическая травма инвалида. это не компенсируется ни высокой зарплатой, ни дорогими кальянами и коньяками. такие люди внутри часто озлоблены, даже если успешно маскируют это.
счастлив тот, кого устраивает его внешность и физиологические данные. неважно, как к нему относятся. важно, чтобы человек сам был доволен собой. иначе постоянное внутреннее напряжение его доконает.

0

72

Сионид написал(а):

По бурлил навоз.

это к чему? ещё один неграмотный и бессмысленный коммент? я даже не знаю, что меня раздражает больше: школярские ошибки или школярское ЧСВ. в любом случае, рекомендую воздержаться от засирания форума. нечего сказать - не надо жать на кнопки.
это предупреждение.

0

73

это к чему?

К тому что просто поговорили и всё! Нет смысла...Ничего.

Отредактировано Сионид (2012-11-02 23:39:07)

0

74

Iron Bug написал(а):

а что касается внешности... вопрос не в том, ответственнен человек за неё или нет. вопрос в отношении окружающих, на самом деле. мне вот глубоко пофиг на то, кто как выглядит. я просто не замечаю таких мелочей. и задумываться о том, "виноват" человек в этом или нет, мне даже в голову не приходит. чем выше интеллект - тем меньше у человека претензий к внешности окружающих.

Разумеется,если оценка окружающих безразлична,то и дело с концом.
Но если оценка окружающих важна,в данном случае вы верно определили это как самовыражение,а не права,то нужно понимать,что на неё влияет и с чем это есть. Полагаю,что в вашем случае,вы уже наперёд знаете как решить ситуацию с каким-нибудь наездом.)
Насколько я помню, в криминалистике(оговорюсь,что не спец. в этих вопросах) существует такой термин как "виктимное поведение" и также оно выражается и в одежде,что само собой. Глупость агрессора - очевидна,но если быки и не различают цвета,то для человека понятие "красной тряпки" всё ещё существует. Впрочем,с этим сталкивается любой,кто начинает выражать себя через свою внешность.

Всё же вы считаете,что внешность не имеет никакого отношения к внутреннему устройству? Ведь каким-то определенным образом люди выбирают одежду под себя,разве это не отражает их характер? Мне сложно представить совершенную тихоню,божий одуванчик,одетую в ярко-красные тона. И в тоже время,если девушка предпочитает открытые наряда,то сложно говорить о её скромности,что должно проявлятся и в общении с людьми. Наконец невообразимо трудно представить,что человек в строгом или тем паче милитарном костюме не имеет никакого отношения к точным наукам и точности вообще.
Если бы я выбирал себе работников,то всё же обращал бы на внешность внимание. Главное как обращать. Если смотреть по принципу "он не такой как все -> странный -> отказано",то это глупо.

0

75

V. написал(а):

"виктимное поведение"

виктимное поведение - это совсем другое. на практике, неординарно выглядящий человек не привлекает внимание преступника. потому что неординарность как раз отпугивает, даёт повод для сомнений. преступника привлекают неуверенно выглядящие, слабые на вид люди, а не неформалы. а насчёт нападений на неформалов - это маленько другое. я тут как раз в теме про фотографии сегодня писала про это, это стадный инстинкт уничтожать всё неизвестное. обезьяны именно так и поступают: потому что неизвестное может быть опасным. страх не осознаётся, но вызывает сильную агрессию. если интеллект не может подавить эту инстинктивную агрессию - будет обычный наезд в духе: э, слышь, мелочь есть? :D и всё, это обусловлено явно не соображениями выгоды (нафига мелочь сдалась?), а именно стадной агрессией против чужака. причём эта агрессия увеличивается, если дело происходит на глазах у других: тут работа на публику играет ещё бОльшую роль. в одиночку такой индивид, может, и не докопается. а вот если их несколько - они начнут выпендриваться друг перед другом, проявляя свои стадные качества. причём подсознательно.

V. написал(а):

Всё же вы считаете,что внешность не имеет никакого отношения к внутреннему устройству?

ну, я бы не сказала, что это совсем не так. но чаще всего нет.
просто я лично не замечаю внешности людей. как-то мимо моего внимания она проходит. я не помню, как были одеты люди, с которыми я сегодня весь день общалась на работе, например.
если я хочу составить мнение о человеке, которого я первый раз вижу, я обращаю внимание на то, как человек излагает свои мысли, насколько естественно он себя ведёт, как он отвечает на вопросы. но "странные" люди привлекают моё внимание в том плане, что обычно такие люди имеют креативный подход к делу, а это иногда существенно.
ещё я смотрю, насколько практично одет человек. если он предпочитает дорогие и неудобные для носки вещи - это говорит о его глупости. по моим наблюдениям, программисты чаще носят старые джинсы и кроссовки. например, у нас, в отделе разработчиков, никто не одевается вычурно или аляповато. а вот бухгалтерия, например, ежедневно меняет свою одежду и выглядит пёстро и дико. опять же: уровень интеллекта :) однако, я не отрицаю, что и умный человек может выглядеть дико. просто на практике это крайне редко случается. это чаще по молодости люди не себя нацепляют всякую мишуру. чтобы привлечь противоположный пол :) потом это становится нафиг не нужно.

0

76

кстати, о странности. я лично видела двух "странных" программистов - в пиджаках и моднявых ботиночках. я сразу почуяла, что что-то не так. и вправду, один оказался психом, который свалил с работы и исчез, а второй - шпионом, который пытался выкрасть техническую документацию и его у нас особый отдел взял с поличным. так что неестественность, несоответствие всё-таки есть. но я не могу его объяснить. это почти неуловимое свойство, это даже не столько одежда, сколько само поведение человека, его привычки, манера двигаться, говорить. то есть, это комплекс признаков, которые меж собой как-то не срастаются в единое целое. смотришь - и понимаешь, что есть какая-то фальшь. у меня на это очень хороший нюх. визуально это не определить, это какая-то сложная аналитическая программа в голове, которую явно не осознаёшь, но она очень чётко и сразу определяет ненадёжных людей.
я даже не исключаю, что это запах. медики говорят, что человек, который врёт и волнуется или боится, выделяет адреналин. у меня чрезвычайно острый нюх в самом буквальном смысле слова. возможно, при общении идёт подсознательный анализ тех нейромедиаторов и прочих веществ, которые человек выделяет, и неуверенность или ложь буквально "ощущается" рецепторами и сразу анализируется мозгом. хотя сознательно выделить источник таких смутных подозрений не удаётся.

0

77

Iron Bug написал(а):

кстати, о странности. я лично видела двух "странных" программистов - в пиджаках и моднявых ботиночках. я сразу почуяла, что что-то не так. и вправду, один оказался психом, который свалил с работы и исчез, а второй - шпионом, который пытался выкрасть техническую документацию и его у нас особый отдел взял с поличным. так что неестественность, несоответствие всё-таки есть.

Твою дивизию....Пантерёнок-то - программист... А в моднячей одёжке лишь ходит. Кстати, у него уж патологическая аккуратность. Хрен его знает, может и псих он. Чегой-то в последнее время  мы всё заняты, даже и поговорить-то толком не можем... Но он с детства такой. И семья у него очень аккуратная.Не знаю прям. Присмотрюсь. :unsure:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

78

Раз уж я засела тут ночью, то засела.. всё-равно спать не могу :)
Хочу поделиться своим мнением и небольшой историей.

Дело в том что лет с 16, а может и раньше меня мучают кошмары про то что меня хотят изнасиловать или насилуют.
Откуда это всё пошло мне непонятно, но в городе где я жила было очень даже НЕбезопасно.
Алкаши, странные типы ночью, подозрительные компании в подъездах. А в 17 лет мне нужно было очень поздно возвращаться с работы,
и ещё иногда работать с бухими клиентами. (Я была уборщицей-посудомойкой в ресторане)
Один раз убегала от странной компашки, один раз убегала от пьяных.
Я никогда не считала себя красивой, одевалась раньше очень простенько.. такая серая, незаметная мышка :)
Но всякие типы всё-же обращали на меня внимание.

И конечно я задумывалась а что если.. меня всё-таки изнасилуют и я забеременею?
Я чётко решила оставить ребёнка, потому что он ни в чём не виноват, и по моему мнению не заслуживает смерти.
Очень многим людям я желала смерти, я знаю что такое когда хочется убить или заставить человека страдать.
Но с ребёнком я этого просто не могу. Я не знаю кем потом станет мой ребёнок - хорошим человеком или нет.
И я поняла что хочу дать ему шанс выбора :) Понимаю что было бы очень тяжело, мои родители, а тут ещё малой ребёнок..
На мне была бы гора ответственности, мне бы пришлось принять её, и засчёт этого я бы стала сильнее.
Зато я бы поняла что могу потянуть а что нет, и многому бы обучилась.
Я считаю что аборт это убийство. Я считаю что женщины которые пошли на аборт являются эгоистками.
Почему я так говорю? Потому что моя мать совершила аборт. Все мои расспрашивания привели только к отмазкам.
Ни доли сожаления, ни грусти.. А я каждый раз реву как вспомню про это. Даже сейчас.
Это то, что я своей матери, наверное, никогда не прощу. Она совершила это в 22 года.
А я будучи 17-летней для себя уже чётко определила что никаких абортов
и неважно что будут говорить люди даже если ребёнок родится неполноценным.

Знаете,
нужно хотя БЫ не зародышей и детей убивать, а взрослых людей, которые УЖЕ натворили многих бед.
Убийство это плохо, тк забираешь у человека все шансы на исправление в лучшую сторону, ликвидируешь все его права, и на шанс совершить добро или помочь кому-то :С Можно конечно пытаться их лечить, объяснять - всё же соломинка..
Но по статистике, как мне кажется, не так уж и много людей исправилось..
Значит нужно более строгие законы, новые методики реабилитации и "приручения" эдаких буйных.
Я взрослым людям..да и не только взрослым объясняла различные логические концепты а им на это просто плевать, или у них есть собственное мнение и всё тут. И это с более-менее нормальными людьми. А как же те, нарушившие закон?.. С ними же ого-го как туго..

Кстати забыла сказать что моя бабулечка бывший акушер-гинеколог, слышала что аборты делать она тоже не брезговала.
Такие дела. Может кому-то есть чем со мной поделиться?..)

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

79

Мата написал(а):

Я считаю что аборт это убийство.

Это твоё личное мнение.Если смотреть объективно,то аборт-это удаление части тела женщины.А убийство-это лишение жизни отдельного индивидуума.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

80

Мата написал(а):

Почему я так говорю? Потому что моя мать совершила аборт. Все мои расспрашивания привели только к отмазкам.
Ни доли сожаления, ни грусти.. А я каждый раз реву как вспомню про это. Даже сейчас.
Это то, что я своей матери, наверное, никогда не прощу. Она совершила это в 22 года.
А я будучи 17-летней для себя уже чётко определила что никаких абортов
и неважно что будут говорить люди даже если ребёнок родится неполноценным.

хех. Моя мать тоже в молодости совершила аборт. Ирония заключалась в том, что ребенок должен был родиться того же числа, что и я, даже назвать думали тем же именем. Она до сих пор шутит, что я таки прорвался xD

Чему быть - того не миновать. Кто может убежать от смерти..?

0

81

Мата написал(а):

меня хотят изнасиловать или насилуют.

А Заратэ это где?Кавказ какой или Средняя Азия?

V. написал(а):

Моя мать тоже в молодости совершила аборт.

И у своей матери видел такое в мед. карте.Думаю много женщин раньше его совершали.Только не из за долбоебизма как сейчас,а из за многодетности.Изобильные были времена...

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

82

Owner написал(а):

Это твоё личное мнение.Если смотреть объективно,то аборт-это удаление части тела женщины.А убийство-это лишение жизни отдельного индивидуума.

По мне зародыш это не просто часть тела женщины, это есть тело в теле женщины.
Понимаю про индивидуума.. Поддерживаю. Но лично я не спец в теме о зародышах, да и знаний о них у меня вообще не так много.. ^^
Просто я всегда стараюсь "надеть на себя" ситуацию другого человека.
Могу прям закрыть глаза и представить что внутри меня есть что-то маленькое, шевелющееся, дышащее, развивающееся..
..что может потом стать полноценным человеком. Ну не смогу я от него избавиться!..
Даже если бы меня убеждали.. но во мне есть то что очень хочет жить. И ясейчас говорю не о глистах! :D
Не могу это считать просто куском мяса потому что это внутри меня, и это важно!
И любая другая женщина тоже является важной :)

Мне кажется женщинам будет немного полегче понять меня, чем мужчинам.
Я не знаю как мужской половине форума объяснить такое интересное чувство когда смотришь вниз живота и представляешь что когда-нибудь там будет развиваться маленький человечик.. :3
Вот как можно убить хотя бы такое уникальное чувство?.. ;)

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

83

V. написал(а):

Моя мать тоже в молодости совершила аборт. Ирония заключалась в том, что ребенок должен был родиться того же числа, что и я, даже назвать думали тем же именем. Она до сих пор шутит, что я таки прорвался xD
Чему быть - того не миновать. Кто может убежать от смерти..?

Ничего себе история! о_0 Уникальный случай! ^.^
Хм, от смерти никто не убежит это верно.. зато можно очень весело с ней круги наворачивать и немножно отдалять печальные события..

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

84

Owner написал(а):

А Заратэ это где?Кавказ какой или Средняя Азия?

Не угадал! :D Америка, Аргентина, провинция Буэнос-Айрес.
http://i437.photobucket.com/albums/qq98 … 359291.jpg
Читается как ЗАратэ, через "е" не писала тк произношение будет неправильным.

А жила я раньше в Литве, городе Клайпеда.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … receno.jpg
Променяла вот такие вот лысые деревья на пальмы и зелень круглый год! :) Осталась довольна.

Owner написал(а):

И у своей матери видел такое в мед. карте.Думаю много женщин раньше его совершали.Только не из за долбоебизма как сейчас,а из за многодетности.Изобильные были времена...

Хм, ну это спорная тема. Не могу сказать что 2 ребёнка это многодетная семья :)
Что мешало моим или твоим родителям кормить 2-ого ребёнка? Ну раз так вышло что забеременела ещё раз,
так неси ответственность как взрослый человек а не лишайся будущего дитя как куска мяса внутри себя..
Я была единственной в своей семье, ито мои родители ужасно экономили на одежде,
много раз мне отдавали чужую одежду чтобы мне было что носить. И это в Европе.
А в Аргентине народ думает что в Европе сказка! Хотя по сравнению с Литвой тут зарплаты куда выше,
лучше качество продуктов, и чуть ниже или такие же цены чем в Литве. Но жить-то можно! :)
Главное что в Заратэ за отопление зимой нужно платить очень мало, и счётчиков для воды у нас нет.
Что горячая что холодная по одной цене в месяц, и пользуйся сколько хочешь. Вобщем есть важные плюсы! :)
Вернёмся к нашим баранам.
У родителей отца моего парня было 12 детей. И в Аргентине нормально иметь 2х-3х. Есть и такие у кого по 5-6.
Ничё, как-то ведь живут. И нас Янки считают очень бедными, и Европа наверное тоже..

Но уровень жизни, как по мне, тут не такой ужасный как в Клайпеде.
Вот смотри, хочешь горнолыжным спортом заниматься или отправиться на горно-лыжный курорт? В России есть!
А Литва? На Швейцарию копить? В ЕВРО? Когда до хорошей зарплаты ещё дорваться надо.
(У моей матери годами не было хорошей зарплаты, хотя она отличный бухгалтер. Даже отпуска не было. И жила кое-как.)
У меня давно мечта на сноуборде покататься, хотелось бы упасть рожей в глубокий и чистый сугроб,
понастроить всяких нелепых снеговиков и крепость из снега :) И в Аргентине это есть! И пустыни у нас есть! И горы у нас есть!
Тут есть все возможности чтобы воплотить мои мечты.
Если у вас будет возможность побывать хотя бы в Буэнос-Айресе, то стоит махнуть. Народ тут очень прикольный и еда отличная,
про мороженое вообще помолчу :)

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

85

Мата написал(а):

Что мешало моим или твоим родителям кормить 2-ого ребёнка?

Твоим не знаю что мешало.А нас в семье четверо(детей).Под "раньше" я подразумеваю советские времена.Это ты рождена в хреновое время,а я был рождён в СССР.

Мата написал(а):

Если у вас будет возможность побывать хотя бы в Буэнос-Айресе, то стоит махнуть.

Не тянет.Моя родина за Полярным Кругом,так что тянет только в северные страны.И вообще в душе немного расист,так что южные люди мне не очень нравятся.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

86

Owner написал(а):

Твоим не знаю что мешало.А нас в семье четверо(детей).Под "раньше" я подразумеваю советские времена.Это ты рождена в хреновое время,а я был рождён в СССР.

Ого, это да.. поняла теперь.

Owner написал(а):

Не тянет.Моя родина за Полярным Кругом,так что тянет только в северные страны.И вообще в душе немного расист,так что южные люди мне не очень нравятся.

Ясно, моё дело предложить и спросить :) Жаль что расист, я именно поэтому и убежала куда подальше.
Ко мне люди относились очень паршиво.
Люди каких рас тебе не нравятся, почему?.. Почему ты решил что в душе ты немного расист?

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

87

Мата написал(а):

Почему ты решил что в душе ты немного расист?

Не решил,а биология.Неприятна смуглая кожа у людей и южный внешний вид.Не знаю почему,это идёт изнутри.

Мата написал(а):

Люди каких рас тебе не нравятся, почему?

Я ко всем отношусь одинаково,если они живут на своей территории и не лезут туда,где они нужны как собаке пятая нога.Разумный национализм.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

88

Owner написал(а):

я был рождён в СССР.

Ах ну да,ты ведь тоже.Хотя я всё равно раньше.И ещё неплохо помню смутное время-начало 90-х.Там уж точно многим людям было не до деторождения.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

89

Мата написал(а):

Мне кажется женщинам будет немного полегче понять меня, чем мужчинам.
Я не знаю как мужской половине форума объяснить такое интересное чувство когда смотришь вниз живота и представляешь что когда-нибудь там будет развиваться маленький человечик.. :3
Вот как можно убить хотя бы такое уникальное чувство?..

Верный ход мыслей. Ровно также и мясо нельзя воспринимать сугубо как мясо, иначе оно попросту будет мертво.

Мата написал(а):

Главное что в Заратэ за отопление зимой нужно платить очень мало, и счётчиков для воды у нас нет.

Зато у нас в России летом платят за отопление, когда его нет : D

0

90

Самый главный минус аборта-это то что баба самолично может решать делать его или нет,не оглядываясь на отца ребёнка и общество.При присутствии этих факторов абортов было бы намного меньше.А так сейчас аборт сделать-это как выпить стакан воды.

Ну и законодательство,под баб подогнанное.Плод почему то человеком не считается,можно от него избавляться.Но при этом,если убивают беременную,срок дают как за убийство двоих человек.

Лично мое мнение:аборт-это убийство человека.Соответственно эта процедура должна жестко регулироваться мужчинами,к ней причастными и обществом.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")