Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")


Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

(Примечание админа: Вынесено отсюда)
Может  они придут в гинекологическое отделение, где делают аборты, и начнут пугать"типа не депайте аборты,а то дадим по морде кирпичём" или придут в магазин где торгуют короткими юбками? Плохо то что  всем это по фигу, некому укоротить им руки, типа, зачем с дураками связываться, а ведь вот так со всеобщего молчаливого" согласия",  православнутый психоз может достигнуть действительно опасных масштабов, что они  начнут громить гинекологические кабинеты, или магазины,где торгуют "слишком яркой" косметикой.

Отредактировано Silvia (2012-10-24 19:55:39)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

2

Silvia написал(а):

Может  они придут в гинекологическое отделение, где делают аборты, и начнут пугать"типа не депайте аборты,а то дадим по морде кирпичём" или придут в магазин где торгуют короткими юбками? Плохо то что  всем это по фигу, некому укоротить им руки, типа, зачем с дураками связываться, а ведь вот так со всеобщего молчаливого" согласия",  православнутый психоз может достигнуть действительно опасных масштабов, что они  начнут громить гинекологические кабинеты, или магазины,где торгуют "слишком яркой" косметикой.

Оставив в стороне тему абортов и религии, хочу спросить, вы действительно считаете, что потреблятство (в частности, указанное в вашем посте) спасет человеческий мир? в конце концов, религия и так бессильна в том, что вызывает в вас столько негодования. достаточно посмотреть на реалии, чтобы в этом убедиться.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

3

Silvia написал(а):

Может  они придут в гинекологическое отделение, где делают аборты, и начнут пугать"типа не депайте аборты,а то дадим по морде кирпичём" или придут в магазин где торгуют короткими юбками?

не знаю как насчёт юбок,но разве аборт можно считать адекватным поступком?
Не имеет смысла говорить о гуманности и равноправии,если люди убивают друг друга в зародыше.
Впрочем,что же до юбок,то одна народная мудрость гласит,что девичья красота проявляется в тайне ото всех.

Lagoda, на мой взгляд,против истерии потребления необходим в большей степени гранотомёт,нежели кирпич. А ещё лучше - астероид.

0

4

V. написал(а):

не знаю как насчёт юбок,но разве аборт можно считать адекватным поступком?

точно подмечено, какой здравомыслящий человек допустит такие последствия, зная, что для него они нежелательны? уж 21ый на дворе, а все о том же.. надо быть законченными идиотами, чтобы не позаботиться о предупреждении оных. лично для меня, аборт в пределах моей личной морали - это убийство своего чада.

V. написал(а):

Lagoda, на мой взгляд,против истерии потребления необходим в большей степени гранотомёт,нежели кирпич. А ещё лучше - астероид.

Тайлера не хватает;) самое печальное, что, кажется, это никогда не закончится. как же это жаль..как жаль.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

5

V. написал(а):

не знаю как насчёт юбок,но разве аборт можно считать адекватным поступком?

В некоторых случаях аборт милосердный поступок...
считаю чтобы не делать его потом просто нужно предохранятся, и думать что делаешь...

0

6

Предохраняца фи как скушно
эякуляцию нужно сдерживать

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

7

Galina
ну можно и так  :D

0

8

Рекомендую всем лубрикант с очень подходящим названием - all you need  :P
Обычный для тантрического секиса не подходит :'(

Отредактировано Galina (2012-10-25 23:40:39)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

9

Galina написал(а):

Предохраняца фи как скушно
эякуляцию нужно сдерживать

не очень-то и желательно сдерживать эякуляцию.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

V. написал(а):

не знаю как насчёт юбок,но разве аборт можно считать адекватным поступком?
Не имеет смысла говорить о гуманности и равноправии,если люди убивают друг друга в зародыше.
Впрочем,что же до юбок,то одна народная мудрость гласит,что девичья красота проявляется в тайне ото всех.

Lagoda, на мой взгляд,против истерии потребления необходим в большей степени гранотомёт,нежели кирпич. А ещё лучше - астероид.

сейчас ( особенно) в нашей местности абортов очень мало :1. засилие сектантов-пятидесятников (по 15 детей); 2. - бабло за детей платят.
Лет 10 -15  назад здесь гинекологи жировали... Куча абортов. Как-то меня   тогда спросил один человек по делам семьи и молодёжи в нашей местной управе: " что делать? катастрофа!  Сколько абортов, никто почти из нормальных людей рожать не хочет"! Я ответила: " а пускай гинекологи расклеивают по городу на стендах фотографии " абортниц", позорят их в " грехах".... :crazyfun:   Не, тоже ведь действенный метод.
Кстати, ув. В! отчего Вы считаете аборт " неадекватным поступком"?

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-10-26 00:18:59)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Lagoda написал(а):

Оставив в стороне тему абортов и религии, хочу спросить, вы действительно считаете, что потреблятство (в частности, указанное в вашем посте) спасет человеческий мир?

А разве человеческий мир нужно спасать?От чего его спасать? Мир был дерьмо сть дерьмо и будет дерьмом.И всё почему? Именно от недостатка возможностей человека.Вот у меня всегда так.Когда я могу сделать то что хочу я добрая и счастливая.Когда не могу я  бешеная и несчастная.И все так.Потребительство единственная радость от которой хочется жить.Вещи ,еда , ремонт,  Интернет, чтение, все это потребительство.А что кроме этого? Глупые идеи типа"любить родину"?Типа "вот я такая альтруистичная, без своих желаний, без эгоизма, без тряпок,аксессуаров и прочего,  но зато какие у моей родины крутые храмы,заводы и космические корабли и как широка страна моя родная".Чушь,  мне (и всем  нормальным людям) накакать на широту страны, космические корабли и особенно храмы, если цена за это отказ от личных желаний.Всем надо  вещи, дома , еду ,удовольствия( и не абы какие ,а именно желаемые.

Lagoda написал(а):

в конце концов, религия и так бессильна в том, что вызывает в вас столько негодования. достаточно посмотреть на реалии, чтобы в этом убедиться.

Да нет.Запахло жареным.И мне страшно.Попы не так уж и бессильны,  они захопывают всё больше влияния-это плохойпризнак.Вся надежда,что народ вовремя заметит  опасность, и поставит попов на место.Не было бы слишком поздно.

V. написал(а):

,но разве аборт можно считать адекватным поступком?
Не имеет смысла говорить о гуманности и равноправии,если люди убивают друг друга в зародыше.

А что по Вашему лучше когда живут люди которых в этот мир не звали и не ждали и они не нужны.Нет, процесс размножения должен контролироваться, другой дело что аборт плохой метод для этого, опасный и негуманный(и годится только  в экстренных ситуациях)а вообще нужны иные методы контрацепции-надо прививать людям культуру  контрацепции.Но попы против и этого.Моё мнение-пусть мало людей зато  лучше качество их жизни(не в финансовом отношении, а в психологическом прежде всего) я бы например ни за какие миллионы не хотела бы жить в многотдетной семье.Я хочу одного близкого человека(пол не важен) но что бы навсегда вместе, и никто никогда и близко не приближался к нашим отношениям.

V. написал(а):

Впрочем,что же до юбок,то одна народная мудрость гласит,что девичья красота проявляется в тайне ото всех.

При чём тут красота-я о свободе самовыражения говорю.

V. написал(а):

на мой взгляд,против истерии потребления необходим в большей степени гранотомёт,нежели кирпич. А ещё лучше - астероид.

Ну и зачем гранатомёт?И астероид?Почему плохо потребительство?Ну потребительство и потребительство.Ну истерия и истерия.Людям нравится-какие проблеммы?Тем более люди  в большинстве своём,итак не могут удовлетворить свои потебительские  желания- мало возможностей у человека.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

12

Lagoda написал(а):

Тайлера не хватает;) самое печальное, что, кажется, это никогда не закончится. как же это жаль..как жаль.

закончится,закончится.) Когда спасение своей бессмысленной жизни будет дороже,чем потребление.

Чёрная Пантера написал(а):

Кстати, ув. В! отчего Вы считаете аборт " неадекватным поступком"?

Потому что это убийство вызвано собственной глупостью.

Silvia написал(а):

А разве человеческий мир нужно спасать?От чего его спасать? Мир был дерьмо сть дерьмо и будет дерьмом.И всё почему? Именно от недостатка возможностей человека.

Мир прекрасен,всё зависит от точки зрения. Способности человека неограничены.

Silvia написал(а):

Вот у меня всегда так.Когда я могу сделать то что хочу я добрая и счастливая.Когда не могу я  бешеная и несчастная.И все так.Потребительство единственная радость от которой хочется жить.Вещи ,еда , ремонт,  Интернет, чтение, все это потребительство.А что кроме этого? Глупые идеи типа"любить родину"?Типа "вот я такая альтруистичная, без своих желаний, без эгоизма, без тряпок,аксессуаров и прочего,  но зато какие у моей родины крутые храмы,заводы и космические корабли и как широка страна моя родная".

Почитайте Горького.)

Silvia написал(а):

Чушь,  мне (и всем  нормальным людям) накакать на широту страны, космические корабли и особенно храмы, если цена за это отказ от личных желаний.Всем надо  вещи, дома , еду ,удовольствия( и не абы какие ,а именно желаемые.

Горький написал(а):

Мне кажется, что я пишу достаточно просто, понятно, и что смыслящие рабочие не должны обвинять меня в «измене делу пролетариата». Я считаю рабочий класс мощной культурной силой в нашей темной мужицкой стране, и я всей душой желаю русскому рабочему количественного и качественного развития. Я неоднократно говорил, что промышленность — одна из основ культуры, что развитие промышленности необходимо для спасения страны, для ее европеизации, что фабрично-заводской рабочий не только физическая, но и духовная сила, не только исполнитель чужой воли, но человек, воплощающий в жизнь свою волю, свой разум. Он не так зависит от стихийных сил природы, как зависит от них крестьянин, тяжкий труд которого невидим, не остается в веках. Все, что крестьянин вырабатывает, он продает и съедает, его энергия целиком поглощается землей, тогда как труд рабочего остается на земле, украшая ее и способствуя дальнейшему подчинению сил природы интересам человека.

Видите,насколько противоречивы ваши размышления,если углубиться?

Silvia написал(а):

Нет, процесс размножения должен контролироваться, другой дело что аборт плохой метод для этого, опасный и негуманный(и годится только  в экстренных ситуациях)а вообще нужны иные методы контрацепции-надо прививать людям культуру  контрацепции.Но попы против и этого.Моё мнение-пусть мало людей зато  лучше качество их жизни

Совершенно согласен.
Рожать необязательно. Думать просто нужно.

Silvia написал(а):

Ну и зачем гранатомёт?И астероид?Почему плохо потребительство?Ну потребительство и потребительство.Ну истерия и истерия.Людям нравится-какие проблеммы?Тем более люди  в большинстве своём,итак не могут удовлетворить свои потебительские  желания- мало возможностей у человека.

Ну героин и героин,взрыв посольства,так взрыв посольства,какая разница? Людям ведь нравится.

Они идут к этому от отчаяния.

0

13

Silvia написал(а):

А разве человеческий мир нужно спасать?От чего его спасать?

конечно, нужно, от попыток овеществления т.н. ценностей жизни. мне к примеру, становится не по себе, стоит лишь представить, если бы подарила жизнь своему ребенку, и с какой реальностью ему пришлось столкнуться. понимание этого меня останавливает. не хочется, чтобы дитя страдало. к сожалению, покуда есть инстинкты, борьба за выживание будет всегда, отсюда экономика, войны и все что с ними. но это присуще для нашей цивилизации, возможно, ранее было все иначе, также может быть иначе в будущем.

Silvia написал(а):

Потребительство единственная радость от которой хочется жить.

большинство людей рассуждают так как вы, поэтому экономика и правит балом, лишая самих себя возможности настоящего счастья, продолжая лживую игру, даже понимая, что для него - единственное счастье в другом человеке.

Silvia написал(а):

А что кроме этого? Глупые идеи типа"любить родину"

помните песенку "с чего начинается родина"? родина начинается с нас  самих и наших близких, а уж потом все остальное, связанное с родиной в глобальных масштабах. если для вас это глупо, то увы, мне вас искренне жаль. поэтому ваша жизнь бессмысленна и наполнена только вещами, которые никогда не заменят душевного тепла.

Silvia написал(а):

Да нет.Запахло жареным.И мне страшно.Попы не так уж и бессильны,  они захопывают всё больше влияния-это плохойпризнак.Вся надежда,что народ вовремя заметит  опасность, и поставит попов на место.Не было бы слишком поздно.

ага-ага, если бы церковь была настолько могущественна, то все без исключения соблюдали заповеди. вы наблюдаете на 100% исполнение церковных правил среди населения? а все эти разговоры и истерии относительно поповщины - всего лишь результат того, что люди сами допустили. так что, попытки обругать то, что допущено самими же людьми - глупо и недальновидно. вместо того, чтобы ругать, нужно что-то делать...альтернативное, при этом спокойно и с глубокой уверенностью.

Silvia написал(а):

При чём тут красота-я о свободе самовыражения говорю.

юбка как вещь - это еще не способ самовыражения, это всего лишь подражание общей массовой направленности, дань моде, короче. вот тот, кто придумал юбку - тот и самовыражается. вообще же, самовыражение (самобытность) можно найти в культуре целого, лучше конечно ЦЕЛЬНОГО народа. на мой взгляд, древнеримские туники - и те куда лучше нынешней пидарестической моды, которая вызывает лишь похотливые взоры и желания. в конечном счете, считаю, что неограниченное выражение индивидуальности - это тоже не вариант, оно ведет лишь к разобщенности, в то время, как сила в объединении. поэтому очень важно поддерживать самобытную культуру, взять тех же японцев, да, они идут в ногу со временем, но попробуй скажи им, что они не дети восходящего солнца.

Silvia написал(а):

Тем более люди  в большинстве своём,итак не могут удовлетворить свои потебительские  желания- мало возможностей у человека.

это называется экономика переизбытка - одно зависит от другого (спрос-предложение), нынешняя цивилизация живет по этому закону. пока люди будут стремиться к вещам, экономика будет процветать, и несчастья тоже. достаточно обратить взор друг на друга, ситуация измениться. люди станут счастливыми.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

14

V. написал(а):

Потому что это убийство вызвано собственной глупостью.

Да, часто так бывает, но не всегда, обстоянельства бывают разные.

V. написал(а):

Мир прекрасен,всё зависит от точки зрения. Способности человека неограничены.

И мир не прекрасен,он прекрасен только избирательно, и возможности человека ограничены, не важно чем, но ограничены, это факт.

V. написал(а):

Горький написал(а):

Мне кажется, что я пишу достаточно просто, понятно, и что смыслящие рабочие не должны обвинять меня в «измене делу пролетариата». Я считаю рабочий класс мощной культурной силой в нашей темной мужицкой стране, и я всей душой желаю русскому рабочему количественного и качественного развития. Я неоднократно говорил, что промышленность — одна из основ культуры, что развитие промышленности необходимо для спасения страны, для ее европеизации, что фабрично-заводской рабочий не только физическая, но и духовная сила, не только исполнитель чужой воли, но человек, воплощающий в жизнь свою волю, свой разум. Он не так зависит от стихийных сил природы, как зависит от них крестьянин, тяжкий труд которого невидим, не остается в веках. Все, что крестьянин вырабатывает, он продает и съедает, его энергия целиком поглощается землей, тогда как труд рабочего остается на земле, украшая ее и способствуя дальнейшему подчинению сил природы интересам человека.

Если заводы для человека-это хорошо и правильно.А вот если человек для завода(страны, родины, ит.д.) то это  не правильно,это  извращение, неживое должно  служить живому, а не наоборот.И если ,как при совке мне начнут пихать, что  ты  существуешь, что б обслуживать заводы храмы и космические корабли -то пусть сгорят все эти заводы, корабли и прочее.Простой пример-допустим мне говорят, типа " ты так выглядишь, или ты любишь тряпки,а не родину ,значит ты бездуховная, а значит не сможешь быть полезной для родины с её "заводами,просторами, колхозами ит.д., то в топку тогда эти колхозы,заводы  и тех кто так говорит,вот это  имела ввиду.А вот если мне скажут допустим-ты хочешь тряпки, а для этого  надо поработать, и заработать деньги, на том же заводе,  и не важна нам твоя внешность и духовность, работаешь и молодец. То это уже другая ситуация, это хороший завод и хорошие люди.

V. написал(а):

Видите,насколько противоречивы ваши размышления,если углубиться?

Потому мои слова нигде не противоречивы.

V. написал(а):

Рожать необязательно. Думать просто нужно.

Это верно.Думать обязательно нужно.

V. написал(а):

Ну героин и героин,взрыв посольства,так взрыв посольства,какая разница? Людям ведь нравится.

При чём тут героин и взрыв посольств, Я о мирный удовольствиях говорю, о тех ,которые  напрямую и выраженно не задеваю ничьих интересов.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

15

Silvia написал(а):

Да, часто так бывает, но не всегда, обстоянельства бывают разные.

на тему обстоятельств - рожать или не рожать, хорошо проиллюстрировано в фильме "Хранители".
к примеру, моя мать решилась родить меня в свои 18, несмотря на обстоятельства: осталась совсем одна, все родственники отвернулись, отсутствие образования, нормального жилья - вместо окон - заколоченные доски, вкалывала на двух работах - кочегаром и техничкой, в резиновых сапогах при -40, и ничего. мама для меня - это герой, разве могу я, зная все это, не благодарить ее за подаренную мне жизнь, да за одно то, что она оказалась морально сильнее всего мира, достойно низкого поклона и целований ее ног (пафосно звучит, конечно, но выразить  мысль получилось только так).

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

16

Lagoda написал(а):

конечно, нужно, от попыток овеществления т.н. ценностей жизни

А что вместо этого?Любовь? Так  какой хочется любви, той не будет, один процент возможность её получить, (это у людей с простыми запросами, а в моём случае, шанс один на сто миллионов , если не меньше)А вещи по крайней мере доступны и с ними радостнее.Они никуда е денутся(ну да они ломаются изнашиваются, но на замену легко купить другие)А люде же разочаровывают нас, или элементарно со временем мрут.

Lagoda написал(а):

мне к примеру, становится не по себе, стоит лишь представить, если бы подарила жизнь своему ребенку, и с какой реальностью ему пришлось столкнуться. понимание этого меня останавливает. не хочется, чтобы дитя страдало. к сожалению, покуда есть инстинкты, борьба за выживание будет всегда, отсюда экономика, войны и все что с ними. но это присуще для нашей цивилизации, возможно, ранее было все иначе, также может быть иначе в будущем.

Это Вы верно говорите, в эту жизнь лучше не приходить, борьба за выживание была ,есть и будет скорее всего всегда.В прошлом точно не было лучше, было только хуже.В будущем может и будет лучше, но в очень далёком будущем, мы не доживём наверное.

Lagoda написал(а):

большинство людей рассуждают так как вы, поэтому экономика и правит балом, лишая самих себя возможности настоящего счастья, продолжая лживую игру, даже понимая, что для него - единственное счастье в другом человеке.

Ну да -экономика, вещи  и материальные ценности, потому что "счастье в другом человеке" недуступное  дело, крайне хрупкое,и  непредсказуемое.

Lagoda написал(а):

ага-ага, если бы церковь была настолько могущественна, то все без исключения соблюдали заповеди. вы наблюдаете на 100% исполнение церковных правил среди населения?

Ну только этого не хватало ещё.Странно от Вас это слышать, Вы не похожи на церковного человека.

Lagoda написал(а):

а все эти разговоры и истерии относительно поповщины - всего лишь результат того, что люди сами допустили. так что, попытки обругать то, что допущено самими же людьми - глупо и недальновидно. вместо того, чтобы ругать, нужно что-то делать...альтернативное, при этом спокойно и с глубокой уверенностью.

А ничего и не остаётся, кроме как ругать чисто словесно, а если начать делать что то, то нас ждёт судьба  "Пусси Раит".Даже если действовать не их методами ,а другими-результат будет тот же.

Lagoda написал(а):

юбка как вещь - это еще не способ самовыражения, это всего лишь подражание общей массовой направленности, дань моде,

А почему Вы считаете что самовыражение и индивидуализм это одно и тоже, вот мне чихать например, у меня одной любимая вещь, или у всего города, если мои желания совпадут с желаниями всего города, то я не собираюсь от них отказываться,только потому что это неиндивидуально.Вот туннель в ухо придумала не я ,а многие до меня,но я в восторге от тоннеля.

Lagoda написал(а):

вот тот, кто придумал юбку - тот и самовыражается.

Нет- самовыражается тот кого" прёт "от юбки(ну юбку я тут беру чисто как пример,сама кстати мини юбки не люблю, но наезды не только на юбки, но и на брюки у женщин, а я от брюк в восторге , у меня юбка всего одна , длинная и я её раз в год может одеваю,не удобная она какая то).

Lagoda написал(а):

в конечном счете, считаю, что неограниченное выражение индивидуальности - это тоже не вариант, оно ведет лишь к разобщенности, в то время, как сила в объединении. поэтому очень важно поддерживать самобытную культуру, взять тех же японцев, да, они идут в ногу со временем, но попробуй скажи им, что они не дети восходящего солнца.

Сила в единении?А зачем сила и единение и жизнь вообще, если за это надо платить самовыражением, желаниями , удовольствиями, счастьем? Без своих желаний всё теряет смысл и жизнь в первую очередь.

Lagoda написал(а):

это называется экономика переизбытка - одно зависит от другого (спрос-предложение), нынешняя цивилизация живет по этому закону. пока люди будут стремиться к вещам, экономика будет процветать, и несчастья тоже. достаточно обратить взор друг на друга, ситуация измениться. люди станут счастливыми.

Несчастья не от вещей,а от бесправия.Вот мне например дорогих вещей не надо, мне на цену вещей глубоко чихать,как и на фирму производителя, но САМИ вещи мне нужны, и правл ими пользоваться.А купить мне их не проблемма, как и  растянуть тоннель, или сделать тату.Всё это легко, нелегко отстоять право пользоваться этим.НЕТ ВОМОЖНОСТЕЙ допустим нанять хорошего адвоката, или  заплатить что то типа взятки, типа вот вам 10 тыщщ,и возмите меня на работу,как бы я не выглядела, вот я о чём.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

17

Lagoda написал(а):

на тему обстоятельств - рожать или не рожать, хорошо проиллюстрировано в фильме "Хранители".
к примеру, моя мать решилась родить меня в свои 18, несмотря на обстоятельства: осталась совсем одна, все родственники отвернулись, отсутствие образования, нормального жилья - вместо окон - заколоченные доски, вкалывала на двух работах - кочегаром и техничкой, в резиновых сапогах при -40, и ничего. мама для меня - это герой, разве могу я, зная все это, не благодарить ее за подаренную мне жизнь, да за одно то, что она оказалась морально сильнее всего мира, достойно низкого поклона и целований ее ног (пафосно звучит, конечно, но выразить  мысль получилось только так).

Ну если Вам понравилась в итоге Ваша жизнь, то Вам стоит благодарить Вашу маму, а если не понравилась, то  это это повод  ругать маму.Тут по обстоятельствам, как жизнь пойдёт.Как говорится ,хорошо то что хорошо кончается, и продолжая эту мысль добавлю-плохо то ,что плохо кончается.Цыплят по осени счтитают,как говорится.

Отредактировано Silvia (2012-10-28 19:18:40)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

18

Silvia написал(а):

Да, часто так бывает, но не всегда, обстоянельства бывают разные.

назовите мне хотя бы одно обстоятельство,способное оправдать убийство?

Silvia написал(а):

И мир не прекрасен,он прекрасен только избирательно, и возможности человека ограничены, не важно чем, но ограничены, это факт.

Факт,который вам с детства вбили в сознание? Ничто не вечно под Луной,тем паче - "факты".
Кто обладает истинным знанием,чтобы устанавливать другим рамки?
Обретете истину и истина освободит вас (с)

Silvia написал(а):

Если заводы для человека-это хорошо и правильно.А вот если человек для завода(страны, родины, ит.д.) то это  не правильно,это  извращение, неживое должно  служить живому, а не наоборот.И если ,как при совке мне начнут пихать, что  ты  существуешь, что б обслуживать заводы храмы и космические корабли -то пусть сгорят все эти заводы, корабли и прочее.Простой пример-допустим мне говорят, типа " ты так выглядишь, или ты любишь тряпки,а не родину ,значит ты бездуховная, а значит не сможешь быть полезной для родины с её "заводами,просторами, колхозами ит.д., то в топку тогда эти колхозы,заводы  и тех кто так говорит,вот это  имела ввиду.А вот если мне скажут допустим-ты хочешь тряпки, а для этого  надо поработать, и заработать деньги, на том же заводе,  и не важна нам твоя внешность и духовность, работаешь и молодец. То это уже другая ситуация, это хороший завод и хорошие люди.

Люди должны осознавать себя как гос-во,иначе всё это бессмысленно.
Иными словами,заводы принадлежат вам.

Вы опять себе противоречите. Тот,кто будет нанимать вас исключительно ради денег - будет прежде всего эксплуатировать вас,он равнодушен к вам,вашим чувствам и желаниям,поэтому при любой удобной возможности предаст вас.

Silvia написал(а):

При чём тут героин и взрыв посольств, Я о мирный удовольствиях говорю, о тех ,которые  напрямую и выраженно не задеваю ничьих интересов.

А я об объективном вреде современной культуры.

Silvia написал(а):

А что вместо этого?Любовь? Так  какой хочется любви, той не будет, один процент возможность её получить, (это у людей с простыми запросами, а в моём случае, шанс один на сто миллионов , если не меньше)А вещи по крайней мере доступны и с ними радостнее.Они никуда е денутся(ну да они ломаются изнашиваются, но на замену легко купить другие)А люде же разочаровывают нас, или элементарно со временем мрут.

Достаточно любить саму себя. Искренне.

Silvia написал(а):

Это Вы верно говорите, в эту жизнь лучше не приходить, борьба за выживание была ,есть и будет скорее всего всегда.В прошлом точно не было лучше, было только хуже.В будущем может и будет лучше, но в очень далёком будущем, мы не доживём наверное.

Разве в этой борьбе не чувствуется некая романтика?) Какой бы постной была бы жизнь без противодействия!

Silvia написал(а):

Сила в единении?А зачем сила и единение и жизнь вообще, если за это надо платить самовыражением, желаниями , удовольствиями, счастьем? Без своих желаний всё теряет смысл и жизнь в первую очередь.

Разве нужно?
Без самовыражения человек теряет уникальность и теряет пользу в единстве.
Без желаний он становится пассивным предметом
Без удовольствия он превращается в зверя.
Будучи несчастным он лишь формально объединен.

Silvia написал(а):

Ну если Вам понравилась в итоге Ваша жизнь, то Вам стоит благодарить Вашу маму, а если не понравилась, то  это это повод  ругать маму.Тут по обстоятельствам, как жизнь пойдёт.

В любом случае виновата мать? Как скверно.
Во всем и всегда виноват сам субъект. В противном случае - он слаб.
Так мыслили древние монотеисты,когда не найдя решения своим проблемам,всё возложили на Тиамат. Так зародился патриархат и вас,женщин,заклеймили как рабынь на несколько тысячелетий.

Мать открывает дверь в жизнь со всеми её привкусами. Кому-то нравиться по-острее,другому по-кислее,большинству по-слаще,но приторно? Навряд ли.

0

19

Silvia написал(а):

А что вместо этого?Любовь? Так  какой хочется любви, той не будет, один процент возможность её получить, (это у людей с простыми запросами, а в моём случае, шанс один на сто миллионов , если не меньше)А вещи по крайней мере доступны и с ними радостнее.Они никуда е денутся(ну да они ломаются изнашиваются, но на замену легко купить другие)А люде же разочаровывают нас, или элементарно со временем мрут.

вы же сами закрылись в своем мирке вещей, но мир не крутится вокруг только вашей персоны, вы же это понимаете. и мир существует безусловно: любовь была, есть и будет (равно как и ненависть), такая любовь как у жен-декабристов, например, или такая как в древних традициях, когда жена уходила вслед за мужем, если он умирал, и это было совершенно нормально. а вы никого никогда не разочаровывали? по-моему, в вас куча комплексов, и вы ищите только кого бы обвинить в своих неудачах, лишь бы спрятать свои комплексы поглубже. и знаете, я уже писала, что не стоит ничего ждать от людей, потому что и вы такой же человек со своими слабостями и тараканами.

Silvia написал(а):

Ну да -экономика, вещи  и материальные ценности, потому что "счастье в другом человеке" недуступное  дело, крайне хрупкое,и  непредсказуемое.

а теперь задайтесь вопросом - почему недоступное. ответ очевиден в вашем же посте).

Silvia написал(а):

А ничего и не остаётся, кроме как ругать чисто словесно, а если начать делать что то, то нас ждёт судьба  "Пусси Раит".Даже если действовать не их методами ,а другими-результат будет тот же.

эти мысли порождены вашими страхами, и если долго мучиться, что-нибудь получится. улавливаете мэссадж? и что ваши письки, кто их вспомнит через сто лет? во мне слишком живет материнство, которое понимает, что самое главное для матери - это забота о своем ребенке, и она осуждает их поступок, потому что это предательство детей, какими вырастут эти дети? почему вообще так много больного в обществе? корни в безответственности перед детьми.

Silvia написал(а):

А почему Вы считаете что самовыражение и индивидуализм это одно и тоже, вот мне чихать например, у меня одной любимая вещь, или у всего города, если мои желания совпадут с желаниями всего города, то я не собираюсь от них отказываться,только потому что это неиндивидуально.Вот туннель в ухо придумала не я ,а многие до меня,но я в восторге от тоннеля.

хотите носите, кто вам запрещает-то. но то, что вы описали, не имеет ничего общего с САМО_выражением, только с выражением инородного само:) я провела параллель, учитывая то, что было вами сказано о юбках. писатель, написавший книгу, само_выражается, читатель - естественно считает себя индивидуальным, потому что читает ее.

Silvia написал(а):

Нет- самовыражается тот кого" прёт "от юбки(ну юбку я тут беру чисто как пример,сама кстати мини юбки не люблю, но наезды не только на юбки, но и на брюки у женщин, а я от брюк в восторге , у меня юбка всего одна , длинная и я её раз в год может одеваю,не удобная она какая то).

глупости вы говорите, и не понимаете, похоже. почитайте пример с писателем и читателем. мне как-то пох, если честно, до всех этих обсуждений тряпья, это удел ничего из себя не представляющих индивидов, которые не являются личностями. да и личность тоже имеет общий корень со словом "личина".

Silvia написал(а):

Сила в единении?А зачем сила и единение и жизнь вообще, если за это надо платить самовыражением, желаниями , удовольствиями, счастьем? Без своих желаний всё теряет смысл и жизнь в первую очередь.

это вы так говорите от собственной невостребованности и неспособности создать что-либо, чтобы это зацепило хоть кого, и тогда этот кто потянулся к вам. продолжайте уничтожать себя дальше. но сила в единении. прежде чем ратовать за судьбу чего-то глобального, нужно для начала разобраться в себе, а уж потом все остальное.

Silvia написал(а):

Несчастья не от вещей,а от бесправия.Вот мне например дорогих вещей не надо, мне на цену вещей глубоко чихать,как и на фирму производителя, но САМИ вещи мне нужны, и правл ими пользоваться.А купить мне их не проблемма, как и  растянуть тоннель, или сделать тату.Всё это легко, нелегко отстоять право пользоваться этим.НЕТ ВОМОЖНОСТЕЙ допустим нанять хорошего адвоката, или  заплатить что то типа взятки, типа вот вам 10 тыщщ,и возмите меня на работу,как бы я не выглядела, вот я о чём.

да ладно ныть, я вам уже говорила, что ваша глупая последовательность своим желаниям в той среде, где вы находитесь, губительна для вас. да и вообще, пользуетесь вы-пользуются вами, все закономерно.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

20

Silvia написал(а):

Ну если Вам понравилась в итоге Ваша жизнь, то Вам стоит благодарить Вашу маму, а если не понравилась, то  это это повод  ругать маму.Тут по обстоятельствам, как жизнь пойдёт.Как говорится ,хорошо то что хорошо кончается, и продолжая эту мысль добавлю-плохо то ,что плохо кончается.Цыплят по осени счтитают,как говорится.

моя жизнь ничем не отличается от вашей или еще чьей, потому что боль у всех одинакова, как и все остальные чувства, которыми мы наделены. лишь восприятие способно перегнуть палку в плюс или минус. вы вроде эзотерическую литературу читаете, а все туда же:) зачем вы вообще ее читаете?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

21

V. написал(а):

назовите мне хотя бы одно обстоятельство,способное оправдать убийство?

САМООБОРОНА.

V. написал(а):

Факт,который вам с детства вбили в сознание?

Нет, мне при вонючем совке в детстве , вбивали наооборот,что мир прекрасен, а мне жить не хотелось,от той гандонской атмосферы которую  создали в этой стране.

V. написал(а):

Кто обладает истинным знанием,чтобы устанавливать другим рамки?
Обретете истину и истина освободит вас (с)

Вообще не поняла о чём Вы , избитая демагогическая высокопарная фраза.

V. написал(а):

Люди должны осознавать себя как гос-во,иначе всё это бессмысленно.
Иными словами,заводы принадлежат вам.

Вы опять себе противоречите. Тот,кто будет нанимать вас исключительно ради денег - будет прежде всего эксплуатировать вас,он равнодушен к вам,вашим чувствам и желаниям,поэтому при любой удобной возможности предаст вас.

Да чихать мне кому принадлежат заводы,  на фиг мне жизнь, заводы и прочее,если мне допустим скажут, "мы тебя в таком виде на работу не возьмём"?А вот если меня возьмут исключительно для труда, не лезя вообще в моё личное и вообще в моё, то это уже другой разговор -это нормально.А насчёт "предаст меня" а на фиг мне их верность, мне допустим работа нужна ,а не чья то верность.Пусть предают сколько хотят, мне с ними что "детей крестить что ли"?Мне надо ДЕНЬГИ, а им мой труд.И всё.А прочее всё на фиг.Мне от работы надо только зарплату и всё.

V. написал(а):

Достаточно любить саму себя. Искренне.

А я и люблю, и сама себе с любовью дарю вожделенные вещи.

V. написал(а):

Разве в этой борьбе не чувствуется некая романтика?) Какой бы постной была бы жизнь без противодействия!

Я не хочу никакую романтику, я хочу спокойную,желаемую жизнь, со своими желаниями ,и их удовлетворением.

V. написал(а):

В любом случае виновата мать? Как скверно.
Во всем и всегда виноват сам субъект. В противном случае - он слаб.
Так мыслили древние монотеисты,когда не найдя решения своим проблемам,всё возложили на Тиамат. Так зародился патриархат и вас,женщин,заклеймили как рабынь на несколько тысячелетий.

Мать открывает дверь в жизнь со всеми её привкусами. Кому-то нравиться по-острее,другому по-кислее,большинству по-слаще,но приторно? Навряд ли.

Не только мать виновата, много кто виноват.И сам человек в чёт то тоже конечно виноват.Просто есть случаи,когда именно мать виновата во многом,  у меня такой частный случай как раз. Насчёт того кто выбирает какой вкус жизни,отвечу так-а я вот хочу приторно.Вот хочу приторно и всё тут.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

22

Silvia написал(а):

Просто есть случаи,когда именно мать виновата во многом,  у меня такой частный случай как раз.

мои женщины - мама и бабушка - воспитывали меня очень жестко, порой жестоко, да и много всякого было малоприятного, но я их уважаю и люблю, в любом случае. хотя бы потому, что если бы не они, то меня бы не было. отцов тоже касается, кстати.

Silvia написал(а):

мне (и всем  нормальным людям) накакать на широту страны,

по-моему это вас очень характеризует, уж не обессудьте. и уж поверьте, нормальным людям далеко не так, как вам по отношению к стране и ее широтам. так что не обобщайте, пож-та.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

23

Silvia написал(а):

САМООБОРОНА.

от плода собственной безрассудной деятельности?

Silvia написал(а):

Да чихать мне кому принадлежат заводы,  на фиг мне жизнь, заводы и прочее,если мне допустим скажут, "мы тебя в таком виде на работу не возьмём"?А вот если меня возьмут исключительно для труда, не лезя вообще в моё личное и вообще в моё, то это уже другой разговор -это нормально.А насчёт "предаст меня" а на фиг мне их верность, мне допустим работа нужна ,а не чья то верность.Пусть предают сколько хотят, мне с ними что "детей крестить что ли"?Мне надо ДЕНЬГИ, а им мой труд.И всё.А прочее всё на фиг.Мне от работы надо только зарплату и всё.

Вы наивны в своих рассуждениях. В нашем мире куда большей ценностью является доверие,нежели бумажки. Без доверия и бумажек не получишь.

Silvia написал(а):

Я не хочу никакую романтику, я хочу спокойную,желаемую жизнь, со своими желаниями ,и их удовлетворением.

Разве вы не получаете то,к чему стремитесь?

0

24

V. написал(а):

от плода собственной безрассудной деятельности?

Нет.От наездов (серьёзных наездов)  со стороны третьих лиц.Ну типа, если допустим воры решили  убить и ограбить, да мало ли для ченго можно хотеть убить.Что же стьоять столбом, или всё таки защищаться.Я не имею ввиду сразу убивать, однако  нельзя зарекаться как всё будет произходить.При чём тут вообще безрассудство.

V. написал(а):

Вы наивны в своих рассуждениях. В нашем мире куда большей ценностью является доверие,нежели бумажки. Без доверия и бумажек не получишь.

А на фиг мне и доверие и бумажки?Вот  у меня сейчас нет доверия и  ко мне нет доверия.И что? Мне вообще это не надо.Сто раз повторяю-мне надо мои права и возможности(их не так много, никто не облиняет ,если мне это даст) .Вот я на работе длверяю что ли кому то? Нет конечно.А мне доверяют7Да там вообще такая ситуация,что они все даже не знают настоящую меня.Они видят только роль "девочки-овечки-лохушки" которую я играю,чтоб меня держали на работе.Так что  о доверии Вы меня сейчас сильно насмешили.

V. написал(а):

Разве вы не получаете то,к чему стремитесь?

Получаю, но всякие Путины-гундяи-чаплины итд.-держат меня в постоянном страхе,что у меня отнимут,то к чему я не просто стремилась,но и заполуила.Или то чем я владею  естественным путём.Все мои стремления и удовольствия, поперёк горла эим "мудакам"и толке которую они успешно раскачали.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

25

Lagoda написал(а):

мои женщины - мама и бабушка - воспитывали меня очень жестко, порой жестоко, да и много всякого было малоприятного, но я их уважаю и люблю, в любом случае. хотя бы потому, что если бы не они, то меня бы не было. отцов тоже касается, кстати.

Жестокостью сейчас плачу я своим предкамза жестокость  их по отношению ко мне в моём детстве.Непроизвольно ловлю себя на мысли, что я повторяю те же фразы,слова, интеонацию,что слышала от них,и от училки начальных классов.Вот только я не бью мать (а она меня била раза по два в неделю точно) -в крайнем случае могу  сцепиться ,когда мы  вырываем что то друг у друга, и как бы поборемся, или могу оттолкнуть.И то эти физические мелочи от силы раз в году,и то я не знаю как меня вообще надо долго доставать,что б я распустила руки.Это не битьё,севсем не то как она меня била в детстве.Когда она меня била, это было"мама воспитывает дочь",а если я её трону сейчас-это будет плохая девочка "обижает маму".Так что  всё только словесное.Но я это к тому говорю,что она сама меня отравила, разьела  с детства сознание,точно ядом.Что она в меня вложила,то и получила.Что посеешь то и пожнёшь.Конечно о какой то благодарности  с моей стороны,и речи не может быть.И конечно ,то что я просто есть-это ничтожно,смехотворно мало.Если б у меня были  возможности, те что я хочу,то да я сказала бы маме спасибо, за то что она меня родила.И после этого вероятно  свалила бы  от совместного проживания с ней.А сейчас не за что благодарить-просто жить -это мне не надо.Мне надо ,если жить-то только хорошо.

Lagoda написал(а):

по-моему это вас очень характеризует, уж не обессудьте. и уж поверьте, нормальным людям далеко не так, как вам по отношению к стране и ее широтам. так что не обобщайте, пож-та.

Вот у кого с глазу на глаз не строшу-все либералисты -индивидуалисты(процентов 40 людей,не менее либеральны чем я,НО при условии,что с ними об этом говорят тэт-а тэт).Стоит  про это всё спросить публично, все то молчуны сразу,то "нез-найки," то нацоналисты-путинисты.Вот  правда- половина моих родственников и знакомых мечтает вообще свалить на запад.ДА ДА ДА -НА ЗАПАД.И накакать с Эфелевой башни на могучую,дремучуюю еб***ую.рашу.А кто то уже свалил и радуется.Есть с улициы кое кто кто свалил в Германию, кое у кого дети в штатах.Но на запад кого попало не берцут.Все те люди крутые специалисты или кое у кого в роду были немцы.Им просто было свалить.Тут даже дело то не в том,что я не люблю землю.(Природу России) Природу очень люблю,но мне начхать, территория это России или нет.Природа была есть и будет,как не обзови её .Хоть Раша,хоть  Китай. Хоть "независимая чукотская республика".Так что на самом деле и на национальны идеи,и долбаные сарафаныкокошникибалалайкидухоыныетрадиции  накакать 50% населения.И на идеи величия страны тоже,как и на саму страну.Вот прям сейчас у мамы спросла  как она относится к "национальной идее" и зачитала  это сообщение.Прибавила ещё что национальная идея-это  и размножение на благо родины тоже.Мама сказала что к национальной идее относится отрицательно.Особенно  активно замахала руками от слова "разможение".

Отредактировано Silvia (2012-10-30 16:48:10)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

26

V. написал(а):

не знаю как насчёт юбок,но разве аборт можно считать адекватным поступком?
Не имеет смысла говорить о гуманности и равноправии,если люди убивают друг друга в зародыше.

безусловно можно.
право на выбор человек получает тогда, когда становится самостоятельным. а плод - часть тела матери, так что она имеет полное право решать, как поступить со своим телом. как только отделился и зажил собственной жизнью - тогда уже можно считать человеком. иначе любое дрочилово в унитаз - гомицид мирового масштаба! :D
заметьте, я не утверждаю, что детёныш человека - это человек. это ещё далеко не человек. человек - это продукт длительного процесса воспитания и обучения. а без этих факторов это просто примат. не всякий кусок мяса можно назвать человеком. так же как не всякий кусок глины есть китайская ваза династии Цинь. так что не надо жалеть то, чего нет. если родителям ребёнок не нужен - у него нет шансов стать человеком. и аборт - лучшее решение этой проблемы, чтобы не плодить быдло. наиболее вероятное развитие событий при выращивании нежеланного ребёнка - ребёнок вырастет психопатом и не получит никакого приличного образования. спрашивается: ну и нафига он нужен?
я не приемлю убийства человека, когда это личность. когда на воспитание этой личности затрачены средства и время, а кто-то тупо взял и запортил результат на корню. это преступление. но кусок мяса в теле женщины личностью я никак не могу признать. никто ведь не воняет по поводу поедения мяса и яиц, например. а разницы между человеком без сознания и личности и животным абсолютно никакой.

P.S. ладно, ща буду выносить весь этот флуд из данной темы.

0

27

Выношу сюда флуд из темы "ПГМ как оно есть".

0

28

V. написал(а):

закончится,закончится.) Когда спасение своей бессмысленной жизни будет дороже,чем потребление.

примеров - тьма: наркоманы, алкоголики.
какое там спасение жизни? да людям в голову не придёт пошевелиться, чтобы себя спасти. у них уже атрофировалось всё, даже чувство самосохранения. посмотрите, как некоторые дуры прыгают под колёса, чтобы сократить себе путь на 10 метров. это не разумность. это не инстинкт. это привычки. и вот так, по привычке, они и сдохнут. чтобы человек начал заботиться о себе, он должен сначала научиться себя ценить. потом он должен научиться думать головой, а не действовать по привычке или импульсивно. а современное общество как раз заточено под то, что человек про себя вообще забывает. это не только потреблядство. это психология толпы.

0

29

Silvia написал(а):

половина моих родственников и знакомых мечтает вообще свалить на запад

ну и что же в этом плохого? я бы тоже свалила, если бы представился случай. но понятие случайности, как таковой, в моей жизни практически отсутствует, поэтому я считаю, что мечтать не вредно, но готовиться надо к худшему - то есть, что я до старости буду жить здесь. поэтому я и стараюсь бороться с религией и ратую за образование. какого хрена, казалось бы, до образования тому, у кого нет детей? а логика очень простая: если я остаюсь тут, то мне придётся пользоваться услугами тех, кто тут вырос и обучался. и если это будут не специалисты, а религиозные дебилы, то мне такая перспектива совершенно не нравится. однако, жить тут мне не нравится и сейчас и я бы с удовольствием уехала подальше, в приличную страну.
кстати, путинистов я вообще ни разу в жизни не видела. только ботов в инете :)

0

30

Silvia написал(а):

Нет.От наездов (серьёзных наездов)  со стороны третьих лиц.Ну типа, если допустим воры решили  убить и ограбить, да мало ли для ченго можно хотеть убить.Что же стьоять столбом, или всё таки защищаться.Я не имею ввиду сразу убивать, однако  нельзя зарекаться как всё будет произходить.При чём тут вообще безрассудство.

Нет дыма без огня.

Каждый раз,когда мне говорят про наезды я невольно задаюсь вопросом - почему на меня никто не наезжает? Знаете,я считаю, что люди сами притягивают все свои проблемы,потому что они изначально хранятся в глубине их души и в дальнейшем лишь отражаются во плоти.

Silvia написал(а):

А на фиг мне и доверие и бумажки?Вот  у меня сейчас нет доверия и  ко мне нет доверия.И что? Мне вообще это не надо.

Действительно. Ну раз не надо,значит не надо. Что я могу сказать..

Silvia написал(а):

Получаю, но всякие Путины-гундяи-чаплины итд.-держат меня в постоянном страхе,что у меня отнимут,то к чему я не просто стремилась,но и заполуила.Или то чем я владею  естественным путём.Все мои стремления и удовольствия, поперёк горла эим "мудакам"и толке которую они успешно раскачали.

И что такого предприняли вышеперечисленные,что вам помешало? Они пришли и отняли что-то?

Silvia написал(а):

Вот у кого с глазу на глаз не строшу-все либералисты -индивидуалисты

Ну да,у меня тоже есть знакомые либералы,"вестофилы". Половина из них необразованных чучмеков,которые выпаливают такие фразы аля "я бы взорвал Норвегию и Россию за их законы" или "тут всё гавно.там лучше".
О каком серьезном диалоге может идти речь с такими людьми?
Нет,конечно же никто не запрещает взять и переехать,но оскорблять страну,в которой живешь,по меньшей мере недостойно. Как и вообще поливать что-либо дерьмом. Ведь если человек что-то поливает дерьмом,то стало быть он его имеет?

Iron Bug, я не столько ярый противник абортов,сколько посмеялся над гуманизмом и рационализмом. Дело не в том,что это какой-то там антигуманный поступок,дело в том,что это безрассудный поступок. Я понимаю конечно разные осечки, но,боже мой,неужели люди настолько неряшливые,как можно посудить из кол-ва абортов,что не видят дальше своего носа?

Вы совершенно верно говорите, что убийство воспитанного человека,на образование которого ушло немало времени - преступно,но разве это так ли уж разительно отличается от бессмысленного наращивания и умерщвления "собственной плоти" ?

Iron Bug написал(а):

если родителям ребёнок не нужен - у него нет шансов стать человеком. и аборт - лучшее решение этой проблемы, чтобы не плодить быдло.

Позвольте,а как же дети сироты,которые становились гениями?

Iron Bug написал(а):

наиболее вероятное развитие событий при выращивании нежеланного ребёнка - ребёнок вырстет психопатом и не получит никакого приличного образования. спрашивается: ну и нафига он нужен?

Тоже верно,но у меня возникает другой вопрос - зачем нужно было его делать? XXI век на дворе. Контрацепция уже давно изобретена. Да и не одними презервативами сыт человек.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение про аборты (вынесено из темы "ПГМ как оно есть")