Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Приморские Святые


Приморские Святые

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Перепост с другого форума. Обычно я обсуждаю подобные темы с другими людьми. Но хочу провести один сравнительный эксперимент.

«Зая, я убила мента, прости :(что делать?»

Затронув тему о восточно-сибирских партизанах, нельзя было умолчать и об основателях этой "охоты на свиней". Что мы имеем? Оголтелых террористов? Святых великомучеников и героев? Пусть каждый решит для себя сам. Что я вижу в "партизанах" (кавычки я использую для обозначения того, что это их название, а вовсе не потому, что не считаю их настоящими партизанами) неприемлемого для себя? Я вижу людей, которые несмотря на великую Злость, хотят быть "добром", хотят быть "правыми", хотят быть героями, праведными мстителями. Что я вижу в них такого, что заставляет говорить о них как о людях, заслуживающих внимания и уважения? Я вижу охуенную дерзость и отчаянность, вижу людей, отважившихся на "право харкнуть кровью в рожу бытия", вижу тотальное презрение к врагу, вижу полное понимание исхода этой борьбы и фатализм, вижу тех, кто смеется убивая и умирая. Улыбающаяся Смерть. И даже их "ислам" не портит впечатление. А тот "ислам", который приняли двое из них во время последнего штурма - прекрасный штрих к этому Прецеденту.

Последнее интервью с "партизанами":

П.с.: Русская катакомбная церковь истинно православных христиан ежегодно служит панихиду по приморским партизанам. :)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

2

что те, что другие - жертвы жизни.

если затрагивать совсем уж частности, то манифест вызвал смешанные чувства, сродни презрению за несовершенство языка в частых повторах (понимаю, эмоции), отчего речь прозвучала как-то неубедительно, и все ту же двустороннюю мораль, но и некой симпатии за принятие на себя ответственности за содеянное, несмотря на глупую последовательность в предполагаемых действиях.

Отредактировано Lagoda (2012-08-14 18:21:50)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

3

Анзибаэль написал(а):

Русская катакомбная церковь истинно православных христиан ежегодно служит панихиду по приморским партизанам.

Откуда клиенты
Русская катакомбная церковь (РКЦ) истинных православных христиан, сказано на ее сайте, образовалась после революции 1917 г. на основе имперской Православной всероссийской церкви. Причиной раскола стало отношение к коммунистическому режиму. Организационно оформилась в 1921–1928 гг. По словам Сиверса, во время Второй мировой войны члены церкви воевали на стороне Германии, «в которой видели освободителя своей родины от большевизма».

Цитата с официального сайта РКЦ: «В ночь на 22.06.2006 Высокопреосвященнейший Амвросий архиепископ Готфский отслужил благодарственный молебен <...> Благодарственный молебен был посвящен 65-й годовщине начала Второй гражданской войны против большевизма, начатой в день Собора русских святых, благодатно благословивших фюрера на сей героический крестовый поход против красного безбожия».

Приписываемую Сиверсу канонизацию Адольфа Гитлера в качестве православного святого сам Сиверс не признает.

РКЦ не имеет ни одного открытого храма и не зарегистрирована в органах юстиции.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Однозначно, убивать людей в погонах - это неправильно. Но власть сама доводит людей до такого состояния, просто большинство населения у нас терпеливо, привыкло "затягивать пояса потуже". Нужно разбираться и судить всех, как этих убийц, так и представителей власти, и процесс должен быть открытым. Иначе получим повторение ситуации. Как в России, так и в иніх  странах СНГ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Чёрная Пантера написал(а):

Приписываемую Сиверсу канонизацию Адольфа Гитлера в качестве православного святого сам Сиверс не признает.

Адольф - святой человек. Это правда.

Чёрная Пантера написал(а):

РКЦ не имеет ни одного открытого храма и не зарегистрирована в органах юстиции.

Что является безусловным плюсом.

Чёрная Пантера написал(а):

Однозначно, убивать людей в погонах - это неправильно.

Почему?)

Чёрная Пантера написал(а):

Иначе получим повторение ситуации.

Уже получили. Братья Вокины - идейные последователи приморских Святых. Браконьеры убили четырех обезьян из Средней Азии и двоих "волков позорных".

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

6

Анзибаэль написал(а):

Адольф - святой человек. Это правда.

Ебанутый полуеврей на хуй разваливший Германию.Почему НС считают его истинным арийцем? :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

7

Анзибаєль! Что есть" обезьяны из Средней  Азии"? Думай. что несёшь. Не думаю, что  на этом сайте обсуждение межэтнических вопросов в такой форме принесёт успех.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

И ещё! Анзибаэль! Ты хочешь упразднить институт полиции ( милиции)? Альтернатива? Что-то ты распи(з)ался тут словесами. Аль тёлка не даёт?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Чёрная Пантера написал(а):

тёлка не даёт?

это замечание мне кажется справедливым :D

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

10

Ссылка   Это по поводу Заи.... О девушке, " убившей мента". Анзибаэль! Хочешь с твоими близкими такое будет? А? Нет? А с тобой, но чтобы не сразу насмерть, а чтобы эдак с дней десять ты ещё в сознании помучился?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Чёрная Пантера написал(а):

а чтобы эдак с дней десять ты ещё в сознании помучился?

это прерогатива Крамера, а тут какое-то подобие на джокера, хотя я бы рекомендовала старый добрый черный английский юмор по мувику "Изоляция"
пошла жаррра-оффтоп :offtop:

Отредактировано Lagoda (2012-08-14 23:03:11)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

12

Owner написал(а):

Ебанутый полуеврей на хуй разваливший Германию.Почему НС считают его истинным арийцем?

Нацию уважать бессмысленно, как и ненавидеть. Уважать можно конкретных людей, которых есть за что уважать. Те, кто говорят, что "уважают нацию", получается, что уважают либо вместе со всем дерьмом, либо выделяют только хорошее. Если б все армяне были как Азнавур, если б все евреи были как Иисус ( прогрессивный  в своём времени человек,  которого панически боялся сам император Тиберий, за что Иисуса и казнил)а не то, чтое сли б все албанцы были как Мать Тереза, если бы у бабушки был ***

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Те, кто говорят, что "уважают нацию", получается, что уважают либо вместе со всем дерьмом, либо выделяют только хорошее.

Вот это и есть нонсенс НС. Слабая обоснованность идеологии.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

14

Owner написал(а):

Ебанутый полуеврей на хуй разваливший Германию.

Что и делает его Святым)

Owner написал(а):

Почему НС считают его истинным арийцем?

Спроси у НС.

Чёрная Пантера написал(а):

Не думаю, что  на этом сайте обсуждение межэтнических вопросов в такой форме принесёт успех.

Не думаю, что ищу "успех". Думаю, что парней должны судить за несанкционированную охоту или за жестокое обращение с животными)

Чёрная Пантера написал(а):

Альтернатива?

ХАОС, АНАРХИЯ, БЕСПРЕДЕЛ))

Чёрная Пантера написал(а):

Аль тёлка не даёт?

Если бы я получал по пенсу за каждый комментарий подобного рода, я бы уже был миллионером)

Чёрная Пантера написал(а):

А с тобой, но чтобы не сразу насмерть, а чтобы эдак с дней десять ты ещё в сознании помучился?

Я за любой кипиш кроме голодовки)

Owner написал(а):

Вот это и есть нонсенс НС. Слабая обоснованность идеологии.

НС настроен на "спасение" - в этом его слабость и мерзость. Если бы этот движняк был бы идеологией только Ненависти, у него было бы больше шансов.

Отредактировано Анзибаэль (2012-08-15 15:17:59)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

15

Ты болен, Анзибаэль....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Чёрная Пантера написал(а):

Ты болен, Анзибаэль....

Возможно)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

17

Чёрная Пантера написал(а):

Ты болен, Анзибаэль....

а кто вообще абсолютно здоров?, каждый заточен под что-то свое. что ни делай, все только кажется и все остается неизменным.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Анзибаэль написал(а):

НС настроен на "спасение" - в этом его слабость и мерзость. Если бы этот движняк был бы идеологией только Ненависти, у него было бы больше шансов.

Согласен.

Чёрная Пантера написал(а):

Ты болен, Анзибаэль

Не думаю. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Приморские Святые