Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » "Синдром Люцифера" в семейной жизни


"Синдром Люцифера" в семейной жизни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребятки, у меня сложилась следующая ситуация: я безумно люблю парня, но женская часть его семьи (мама, бабушка, а также их подруги) меня чуть ли не ненавидит.
Мама-то ещё как-то более близка к нейтралитету, это ещё ладно...
Но бабка и её подруги нас изрядно изводят (аморально)... После одного прошлогоднего инцидента* она вообще пожелала, чтоб мы не жили вместе при ней (мол, встречайся, внук, в квартире своей девушки либо на нейтральной территории. но только не у меня). Т.к. бабка щас на даче (до октября-ноября), мы живём вместе в "запретной" квартире. Однако ещё в мае там была подселена одна из подружек бабки - лицемерный "божий одуванчик" (БО). У меня подозрения, что она информатор бабки (не раз подозрения подтверждались: вся информация о нашей жизни без нашего согласия сливалась бабке).
Я не могу смириться с этой *опой, которая происходит в этой обдолбанной семейке. Мне не хватает сил принять факт того, что жен.часть сего коллектива фактически кастрировала моего жениха (т.е. в отношении к ним он подкаблучник).

Ситуация осложнена хреновой квартирной ситуацией.

Дано:
1) моя квартира (записана на меня, в ней также проживают мои мама и папа);

2)бабкина квартира (записана на бабку; также проживают: мой жених, его младший брат, временно: я (до прибытия бабки в Москву) и БО - до сентября) - 4 комнаты;

3) квартира жениха (записана на него; проживают: дед-алкаш, какая-то неведомая гикнутая тётка, неизвестные сожители) - 3 комнаты;

4) квартира родителей жениха (записана на отца жениха; также проживает мать жениха; квартира полностью переоборудована под их нужды) - 2 комнаты.

Очень нужен совет!

* - речь идёт о позорном изгнании под предлогом лени и прочей хреноты.

Отредактировано Чернобурка (2012-08-14 14:18:33)

0

2

Если 1-й єтаж найми ассенизатора с полной бочкой и напусти им по полтонны говна в квартиры. Если серьёзно - это личные дела каждого: кого и куда основной квартиросъёмщик пропишет и поселит. Юридическая сторона - ты там не прописана, следовательно - прав на официальное проживание не имеешь. А ещё лучше - найди богатого "глухонемого сиротку" с пристойным независимым жильём! Удачи!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Чернобурка написал(а):

безумно

вся хня, между прочим, в этом и кроется)

Чернобурка написал(а):

она вообще пожелала, чтоб мы не жили вместе при ней (мол, встречайся, внук, в квартире своей девушки либо на нейтральной территории. но только не у меня).

в общем-то это ее законное право - ее же территория.

Чернобурка написал(а):

Ситуация осложнена хреновой квартирной ситуацией.

а чего на счет работать, снимать вместе жилье, отрезать всякое неприятное общение, и все проблемы решились разом:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

4

Чёрная Пантера
квартира расположена на предпоследнем (восьмом) этаже.

Чёрная Пантера написал(а):

А ещё лучше - найди богатого "глухонемого сиротку" с пристойным независимым жильём!

Мне такой и даром не нужен, даже богатый. Спасибо.

Lagoda написал(а):

а чего на счет работать, снимать вместе жилье, отрезать всякое неприятное общение, и все проблемы решились разом:)

Легко сказать... Оба работаем, но зарплаты по московским меркам так себе. А снимать жильё в Москве - дорогое удовольствие. Неприятное общение отрезать невозможно: если не будет личного, то всё г**но полезет через мобильный.

0

5

А сама ты что про это всё думаешь?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

6

Чернобурка написал(а):

А снимать жильё в Москве - дорогое удовольствие.

можно комнату, или в общаге, было бы желание. настоящей любви, как говорится, все ни по чем. я вот помню и без света в общаге жила всю зиму, ничего не умерла, правда после своему мч сказала "решай проблему" и ведь решил же в виде нормальной съемной квартиры.

Чернобурка написал(а):

Легко сказать...

почему легко, вполне объективно. во всяком случае сейчас именно то время, когда МОЖНО зарабатывать, не ссылаясь на обстоятельства, опять же было бы желание.

с другой стороны...во всяком случае, как я себя мотивирую: не можешь решить проблему, значит терпи.

Отредактировано Lagoda (2012-08-14 22:55:19)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

Чернобурка написал(а):

мол, встречайся, внук, в квартире своей девушки либо на нейтральной территории. но только не у меня

ну дык в чём проблема? свалите оттуда - делов-то! правильно, со своими правилами на чужой территории жить трудно. если бы мне кто-то у меня дома начал что-то навяливать - полетел бы из окна :) если квартира бабкина, то какие могут быть вопросы?

0

8

Чернобурка написал(а):

если не будет личного, то всё г**но полезет через мобильный.

Преимущество телефона - можно заблокировать номар. Вообще не брать трубочку.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Чернобурка написал(а):

А снимать жильё в Москве - дорогое удовольствие.

кстати, а сколько денег нужно, чтобы снять приличную однушку при ежемесячной оплате аренды?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

10

В Москве около 20000.Так вот я не понимаю-если общего заработка двух людей не хватает,чтобы снимать квартиру,на хрен тогда жить и работать в Москве?Из за того,что Москва? :D

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

11

Owner написал(а):

А сама ты что про это всё думаешь?

Если бы я знала, как выкручиваться, то не спрашивала бы советов. А уходить - не лучший выход (я так думаю).

Iron Bug написал(а):

если квартира бабкина, то какие могут быть вопросы?

вопрос в том, что у моего человека работа расположена близко к дому. ему, видите ли, кажется нереальным таскаться через полмосквы. во-вторых: ему привычно уже там жить.

Lagoda написал(а):

кстати, а сколько денег нужно, чтобы снять приличную однушку при ежемесячной оплате аренды?

Не менее 20 тысяч в месяц (практически вся зарплата моего парня. о своей вообще молчу).

Owner написал(а):

на хрен тогда жить и работать в Москве?

К сожалению, я живу в этом городе добрые 14 лет, а мой парень вообще тут рождён. И знакомых за пределами мос.региона у нас, увы, нет. Если есть какое-нибудь интересное предложение, то я готова выслушать.

Чёрная Пантера написал(а):

Преимущество телефона - можно заблокировать номар. Вообще не брать трубочку.

Он, видите ли, не может: родственница всё-таки...  :mad:

Отредактировано Чернобурка (2012-08-15 14:20:08)

0

12

Чернобурка написал(а):

Не менее 20 тысяч в месяц (практически вся зарплата моего парня

Бля,для Москвы это не зарплата!Средний гастарбайтер получает на порядок больше.Извини,но я невысокого мнения о твоем парне.Видно что работать он совсем не любит.

Чернобурка написал(а):

у моего человека работа расположена близко к дому. ему, видите ли, кажется нереальным таскаться через полмосквы. во-вторых: ему привычно уже там жить.

Чернобурка написал(а):

Он, видите ли, не может: родственница всё-таки...

Короче по твоим описаниям парень полная размазня.Так что кидай такого на хуй.С ним ты каши не сваришь.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

13

Owner написал(а):

Бля,для Москвы это не зарплата!Средний гастарбайтер получает на порядок больше.Извини,но я невысокого мнения о твоем парне.Видно что работать он совсем не любит.

Я и не удивлён. Много таких. У меня знакомый не имеющий никакого образования тоже примерно также получает на примерно таких же работах.

добавляя ещё

Чернобурка написал(а):

ему, видите ли, кажется нереальным таскаться через полмосквы. во-вторых: ему привычно уже там жить.

человек не желающий перемен -> не способный двигаться вперёд -> ..

Если не изменится,то так и будет жить до самой смерти. Звёзды с неба не падают,их доставать нужно,а для этого нужно обладать нным кол-вом ненависти по отношению к себе,что прыгать выше этого самого себя.

0

14

V. написал(а):

..обладать нным кол-вом ненависти по отношению к себе,что прыгать выше этого самого себя.

Чаще всего (особенно вначале) это вызывает лишь бессилие. Хотя, да! после приходит именно "осознание" и происходит "цикл" действий.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

15

Чернобурка, по-моему, парни толковые вещи озвучили, при чем именно парни.
хотя, отчасти могу понять тебя, когда глаза застланы пеленою чувств, тогда все, что говорят окружающие, кажется неприемлемым.

Отредактировано Lagoda (2012-08-17 19:01:25)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

16

Lagoda, да, я это понимаю. Советы действительно дельные.

Спасибо всем откликнувшимся!

0

17

Чернобурка написал(а):

ему, видите ли, кажется нереальным таскаться через полмосквы. во-вторых: ему привычно уже там жить.

значит, ему пофг на всё остальное и лучше его оставить. такие люди, которые везде ищут выгоду и не могут предпринять чго-то, чтобы добиться своих целей, обычно оказываются гнилыми слабаками. это может вылезти не сразу, а потом - и будет очень обидно.

0

18

Чернобурка написал(а):

Lagoda, да, я это понимаю. Советы действительно дельные.
Спасибо всем откликнувшимся!

решение в любом случае принимать тебе, кто бы что ни говорил..можно продолжить "кто бы что ни говорил, я буду жить-я буду жить" (с)
пусть все разрешиться:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

19

Lagoda написал(а):

пусть все разрешиться:)

спасибо))

0

20

Чернобурка написал(а):

Ребятки, у меня сложилась следующая ситуация: я безумно люблю парня, но женская часть его семьи (мама, бабушка, а также их подруги) меня чуть ли не ненавидит.
Мама-то ещё как-то более близка к нейтралитету, это ещё ладно...
Но бабка и её подруги нас изрядно изводят (аморально)... После одного прошлогоднего инцидента* она вообще пожелала, чтоб мы не жили вместе при ней (мол, встречайся, внук, в квартире своей девушки либо на нейтральной территории. но только не у меня). Т.к. бабка щас на даче (до октября-ноября), мы живём вместе в "запретной" квартире. Однако ещё в мае там была подселена одна из подружек бабки - лицемерный "божий одуванчик" (БО). У меня подозрения, что она информатор бабки (не раз подозрения подтверждались: вся информация о нашей жизни без нашего согласия сливалась бабке).
Я не могу смириться с этой *опой, которая происходит в этой обдолбанной семейке. Мне не хватает сил принять факт того, что жен.часть сего коллектива фактически кастрировала моего жениха (т.е. в отношении к ним он подкаблучник).

Ситуация осложнена хреновой квартирной ситуацией.

Дано:
1) моя квартира (записана на меня, в ней также проживают мои мама и папа);

2)бабкина квартира (записана на бабку; также проживают: мой жених, его младший брат, временно: я (до прибытия бабки в Москву) и БО - до сентября) - 4 комнаты;

3) квартира жениха (записана на него; проживают: дед-алкаш, какая-то неведомая гикнутая тётка, неизвестные сожители) - 3 комнаты;

4) квартира родителей жениха (записана на отца жениха; также проживает мать жениха; квартира полностью переоборудована под их нужды) - 2 комнаты.

Очень нужен совет!

* - речь идёт о позорном изгнании под предлогом лени и прочей хреноты.

Отредактировано Чернобурка (2012-08-14 14:18:33)

Шантаж и провокации... Орите: -Выселим! Если жить мешать будете. :)

зы. Исходных хватит на размен, чтоб у вас всех имелся "отдельный угол". Грамотного риелтора заинтересуйте.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Чернобурка
Наберитесь терпения, оба.
Месяцок - другой не встречайтесь "на территории" родственников.
Для вас с парнем( если у вас чувства настоящие) это только послужит в пользу.

Потом поднапрягитесь, заработайте на комнату и будьте счастливы.
А родаков и особенно старых каргуций - шлите лесом.
В конце концов это вам жить вместе а не им.

П.С. Может грубой покажусь вам, но... хотите жить спокойно - живите далеко от родителей.

Отредактировано Бестия (2014-03-05 00:19:24)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

22

Бестия написал(а):

Чернобурка
Наберитесь терпения, оба.
Месяцок - другой не встречайтесь "на территории" родственников.
Для вас с парнем( если у вас чувства настоящие) это только послужит в пользу.

Потом поднапрягитесь, заработайте на комнату и будьте счастливы.
А родаков и особенно старых каргуций - шлите лесом.
В конце концов это вам жить вместе а не им.

П.С. Может грубой покажусь вам, но... хотите жить спокойно - живите далеко от родителей.

Отредактировано Бестия (Вчера 23:19:24)

Думаю за два года эта проблема уже решена))))

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

23

В баню не хожу - в мужскую не пускают, а в женскую неинтересно. Зато очень люблю литературу. Вчера закончила книгу «Человек, который смеется». Это продолжение книги «Человек, который обкурился». В прошлом году я перевела через дорогу 323 старушки. Из них 179 удачно. Добилась такой известности, что когда выхожу на улицу, со мной здороваются даже кошки с собаками, и так часто смотрю телевизор, что меня стали узнавать все телеведущие. Я так хорошо сплю, что меня овцы на ночь считают. В общем, всё идет хорошо. Только мимо. Увы, такова жизнь: либо се ля Вы, либо се ля Вас. Много читала о вреде алкоголя и поэтому решила бросить читать. С выпивкой же я завязала. Так завязала, что теперь отвязаться не могу. Чтобы напиться до безобразия, мне теперь достаточно одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой. Потому что алкоголь нужно принимать таким, какой он есть... Но а если на самом деле, то безумно упрямая, культурная, капризная,не ругающаяся матом, особа без вредных привычек.Мама запретит вам с такой общаться !))))

ПЫСЫ... Ну, одна бяда - не бухаю... а так.... усёй верно!)))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » "Синдром Люцифера" в семейной жизни