Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Чёрная Пантера написал(а):

Да, ещё.Я - девочка взрослая  и понимаю, что любой страной один человек править не может. Это естественно. И , конечно же, должно быть в государстве " ЛИЦО"!

Но он был только лицом, дёргали за ниточки другие, те кто всё это спонсировал.

0

32

Благодарю, что просветили. Не догадывалась. :mad:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

Чёрная Пантера написал(а):

Благодарю, что просветили. Не догадывалась.

Поставили бы: *сарказм*

0

34

а... а я - малограмотная.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

Всем большой  и толстый хай!
Ну вы тут общаетесь)) хорошо.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

36

Ну и Вам здрассьте Asurter...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

37

Malibdiny написал(а):

Всем здравствуйте. Знаю, глупо создавать отдельную тему... Но всё же. Я вообщем-то хочу начать изучение сатанизма, оккультизма, язычества. С каких книг посоветуете начать? Возможно это статьи, очерки, записки, книги, рассказы - не важно. Главное что бы было легко начать.

Попробуй поискать произведение "Эзодера" очень достоинное ознакомление с основами Сатанизма!

0

38

dtru написал(а):

Попробуй поискать произведение "Эзодера" очень достоинное ознакомление с основами Сатанизма!

"Эзодера" -специфична.И представляет определенный взгляд на сатанизм.И в сети ее неполная версия.
Поэтому можно начинать с любого источника,а потом просто сделать соответствующие выводы.Просто как правило,что -то окажется созвучным,а что-то нет.Потому советовать сложно в этом случае.Мне самой "Эзодера" импонирует,но она еще раз повторю специфична как по стилю написания ,так и в идеологическом плане.

0

39

пересмешник написал(а):

"Эзодера" -специфична.И представляет определенный взгляд на сатанизм.И в сети ее неполная версия.

как можно получить полную версию? а то так неинтересно даже, это  для меня примерно почти то же, что купить книжку марининой "смерть как искусство" с автогрфом самого автора , прочесть и понять, что есть продолжение, но увы и ах, вас наебали, уважаемая, это еще не конец, и гадай теперь, кто убивенец..)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

40

как можно получить полную версию? а то так неинтересно даже, это  для меня примерно почти то же, что купить книжку марининой "смерть как искусство" с автогрфом самого автора , прочесть и понять, что есть продолжение, но увы и ах, вас наебали, уважаемая, это еще не конец, и гадай теперь, кто убивенец..)

Пока никак.Только когда руки дойдут,а печатать там не хило.)
Если бы жили близко,то просто принесла бы.Там сто страниц печатного текста.

Ну привет тварь.Думаю ты поняла кто это.Так же всё людям мозги паришь,бендеровская скотина

Ага,взаимно)Давно не виделись,Spirit of Taiga.Не думай,что особо тут разгонишься.)

Отредактировано пересмешник (2012-10-23 22:47:54)

0

41

пересмешник написал(а):

Если бы жили близко,то просто принесла бы.

а где вы живете? все может быть..*можно ответить в личку*

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

42

Lagoda написал(а):

а где вы живете? все может быть..*можно ответить в личку*

*Ответила в лс вам*
Печатаю ,но я еще и медленно печатаю,в этом все дело.Так двумя руками и не наловчилась,увы.

0

43

пересмешник написал(а):

*Ответила в лс вам*
Печатаю ,но я еще и медленно печатаю,в этом все дело.Так двумя руками и не наловчилась,увы.

да,я тоже. какие могут быть "увы", если уже печатаете;) ждем-с новостей с вашего фронта:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

44

Раньше чем, через два месяца не ждите.Это же не вопрос жизни и смерти)))

Отредактировано пересмешник (2012-10-29 16:24:51)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Здравствуйте.