Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Помощь » Как не работать и получать деньги?

Как не работать и получать деньги?

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Abaddon666 написал(а):

К этому быстро привыкаешь, я думаю) Ну..минусы есть во всем.. даже если сидеть и получать миллионы, ничего не делая. Рано или поздно тебе либо понадобиться больше, либо вообще со временем потеряются свои краски и смысл во всем этом. Бесконечно ничто не может быть, все надоест рано или поздно.

Согласен что надоест, но все же лучше пусть будт скучно с миллионамы чем весело без них  :D

0

32

Silvia написал(а):

А как Вам такая проффессия как сторож? Ну конечно они мало получают, зато почти ничего делать не надо.И графики у них хорошие,  день/ночь/48.Или сутки через трое. Моя   великая мечта.Быть сторожем. Однако меня не взьмут, у меня иммидж подозрительный.Ходила раньше просилась-нигде не взяли.

Извиняюсь Сильвия как то не заметил твое сообщения раньше. Ну сторож да это не плохо но как ты сказала мало платят) Лучше Я буду на своей работать тогда, да и перспективы по моему у сторожа не так много

Отредактировано moha (2012-07-05 00:38:33)

0

33

moha написал(а):

график 8/9 часов рабочего дня напрягает + исполнять разпоряжения (тобой командуют как хотят) и т.д.

Понимаю,сам так работаю.Но есть жизненный закон-чтобы что то получить,надо чем то пожертвовать.А ты наивно хочешь обойти этот закон.Не выйдет.

moha написал(а):

под "что то делать" может быть хобби которым ты занимаешься когда сам хочеешь.

Когда сам хочешь?И чтобы это ещё приносило большие деньги???Примеры знаешь?

0

34

Owner написал(а):

Когда сам хочешь?И чтобы это ещё приносило большие деньги???Примеры знаешь?

Примером может быть любой успешный музыкант, художник или режиссер... ну ты понял)

0

35

moha написал(а):

любой успешный музыкант, художник или режиссер

1.Ты считаешь,что их работа не трудна?
2.Финансово успешный проект предполагает работу на публику,на деньги и пр.,но только не на свою свободу.Это ж тот же бизнес-надо крутиться,если хочешь заработать.Как ты не понимаешь таких простых вещей?

0

36

Трудна но им то это приносит удовольствие) кроме того некоторым музыкантам/певцам (как угодно) плевать на публику и делается это ради себя... принесет доход - хорошо, не принесет - ну ничего главное сам процес "работы"

0

37

Чёрная Пантера написал(а):

извини.... а нехуй кулаками или ножамит махать на " тяжкие"!!!!! Меня тоже такие напрягают.... Ангелочки... Вон, за вчерашний день - двое додыхающих ( кандидаты в мою партию) в хирургии... Поножовщина. Один - велосипед спиздить хотел, а хозяин вышел и ножом в спину, второй - в зоне сокамерника " за просто так" ( мальчика-воришку0чушкаря) заточкой в грудь...

Извини, конечно. Но ты действительно не знаешь в чем дело. На моих глазах два подростка лет 16-18 заставляли какого-то ребенка лет 8-10 сосать. У меня просто все взорвалось и я не мог остановиться после такого.

0

38

Abaddon666 написал(а):

Извини, конечно. Но ты действительно не знаешь в чем дело. На моих глазах два подростка лет 16-18 заставляли какого-то ребенка лет 8-10 сосать. У меня просто все взорвалось и я не мог остановиться после такого.

Чёрт думаю кто-то другой убить бы мог! Да и сделал бы правильно.

0

39

moha написал(а):

некоторым музыкантам/певцам (как угодно) плевать на публику

А вот тут ты ошибаешься.Кому плевать,того никто и не знает.А про конкретно про певцов вообще отдельный разговор.Ты не знаком с законами шоу-бизнеса и не знаешь,что певец-человек подневольный?
Кстати,важный вопрос-а какое любимое дело у тебя?

0

40

Abaddon666
Был бы Я судья так тебе б еще и премию дал

0

41

Owner
Ну Я про поп певцов не говорю - ваще-то мне из музыки более андеграунд нравится - делаешь что хочешь

Owner написал(а):

Ты не знаком с законами шоу-бизнеса и не знаешь,что певец-человек подневольный?
Кстати,важный вопрос-а какое любимое дело у тебя?

знаком-знаком - что продюсер скажет то и надо делать, имидж сплетни...
как такого любимого дела нет) Ну музыкой Я бы занимался - готов за это в ад пойти) только Я ничего из этого не знаю ни сольфельджио (нотной грамоты), а в музыкальную школу поздно да и с временем туго(

0

42

moha
Самое хреновое то, что мальчик тот самый убежал когда увидел мою жестокость. Я не смог доказать что они это сделали. Я не сел лишь потому, что у них были приводу, они были пьяны. И потому, что я был тогда еще несовершеннолетним.

0

43

Abaddon666
Да это тяжело было бы ему рассказывть,
А это они на тебя заяву накатали?

0

44

moha написал(а):

андеграунд нравится - делаешь что хочешь

А денег мало приносит,согласись.

moha написал(а):

как такого любимого дела нет

Тогда и мечта твоя неосуществима.Пустой человек ничего создать не может.

0

45

Owner написал(а):

А денег мало приносит,согласись.

Класть на деньги)

Owner написал(а):

Тогда и мечта твоя неосуществима.Пустой человек ничего создать не может.

Ну выходит творчество любимое дело. И нет не пустой - во мне как минимум есть ненависть...

0

46

Конечно в тебе много чего есть.Вот это "много чего" нужно собрать и направить куда нибудь.

0

47

moha
Кто-то мимо проходил и вызвал ментов) Забрали вот и все)

0

48

Owner написал(а):

Конечно в тебе много чего есть.Вот это "много чего" нужно собрать и направить куда нибудь.

Согласен.

Abaddon666 написал(а):

moha
Кто-то мимо проходил и вызвал ментов) Забрали вот и все)

Да вот так "повезло"

0

49

Owner написал(а):

Пустой человек ничего создать не может.

А как же пустоту?) Полностью пустые это большая редкость. А если человек сидит и уже решает написать где-то на форуме и т.д то уже не пусто внутри. Так бы он сидел сутками в кресле и смотрел сериалы. (Как я порой) =)
Пустота.. Это разве не самое прекрасное?) Полное самозабвение, не единой мысли и эмоции, полное умиротворение и блаженство. И нет ни радости, ни злости. Лишь пустота. Если осознаешь "пустоту" значит ты еще не достиг этой ступени) Хотя во всем этом имеется огромный минус. Для некоторых даже несколько)

0

50

Abaddon666 написал(а):

Пустота.. Это разве не самое прекрасное?

Для меня-нет.И большинство людей тебе скажут то же.Хотя многие это испытывали.Но не от хорошей жизни.Так же как наверно и ты,верно?Стремление к пустоте-это бегство от реальной жизни.И хорошо это только в том случае,если превращено в один из инструментов.То есть ты имеешь над этим и над всеми влияниями этого власть.Понимаешь?

0

51

moha,а что ты будешь делать если вдруг у тебя появятся большие деньги?

0

52

наркоторговец написал(а):

Например построить НаркоИмперию и стать как Дон Эстебан-наркобароном.Но всё равно придётся решать некоторые вопросы,потому что НаркоИмперия без тебя будет работать не так как вам хочется.Идеальный вариант-вы просто занимаетесь решением вопросов,а всем другим занимаются другие люди.Но надо соблюдать меры предосторожности,что бы не доказали создание ОПГ(ОПС).

Всё сказали? А, может, работорговлей заняться? Может, Вас в Чечню продать - овец пасти?

0

53

Owner написал(а):

moha,а что ты будешь делать если вдруг у тебя появятся большие деньги?

Часть вложу во что-то. Куплю охеренный дом, помогу друзям, буду отдыхать делать себе подарки)
Поверь мне Я найду как ими распоряжатся - было б только чем

0

54

наркоторговец написал(а):

Например построить НаркоИмперию и стать как Дон Эстебан-наркобароном.Но всё равно придётся решать некоторые вопросы,потому что НаркоИмперия без тебя будет работать не так как вам хочется.Идеальный вариант-вы просто занимаетесь решением вопросов,а всем другим занимаются другие люди.Но надо соблюдать меры предосторожности,что бы не доказали создание ОПГ(ОПС).

У нас нарко империю трудно построить - посмотри что случаеться с барыгами) + мусора, конкуренция
это тебе не как в фильмах с Аль Пачино - кокаин миллиони) да и то там не во всех хороший финал

0

55

Owner написал(а):

Для меня-нет.И большинство людей тебе скажут то же.Хотя многие это испытывали.Но не от хорошей жизни.Так же как наверно и ты,верно?Стремление к пустоте-это бегство от реальной жизни.И хорошо это только в том случае,если превращено в один из инструментов.То есть ты имеешь над этим и над всеми влияниями этого власть.Понимаешь?

Понимаю, я и не говорю про стремление в этому. Просто ты назвал его пустым. А я показал что для пустого человека было бы все-ровно он бы не парился не на счет денег, не на счет жизни в целом. Пустой = мертвый. Но если тело еще живо, мало кто действительно и полностью пуст.
Да ты прав. Но я могу назвать десятки людей, далеко не неудачников и не глупцов, которые хотели бы ничего не чувствовать, не единого чувства. Да каждый когда-либо хотел чего-то подобного)

0

56

Abaddon666,у тебя есть цель в жизни?

0

57

Owner написал(а):

Abaddon666,у тебя есть цель в жизни?

А какая цель в жизни у тебя?

0

58

moha написал(а):

А какая цель в жизни у тебя?

Стать Хозяином жизни.Своей.

+1

59

Owner
Есть небольших парочку, но апатия иногда делает свое дело)

0

60

Попробуй походи на какие-нибудь курсы актерского мастерства. И в виде нищего попрошайничай)
Или попади в места заключения, считай- содержание за счет гоударства, кормят, поят, но свободы- ноль
Охранник- нетребовательно непыльно денег тоже немного

0

Вы здесь » Сатанизм » Помощь » Как не работать и получать деньги?