Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????


Как реально вызвать демона?????

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Kostyke
соглашусь с тобой

0

152

вика написал(а):

вика

Ты просто поражаешь меня своей простотой!Пример:Я хорошо разбираюсь в оружии,а ты в детских колясках,как и о чём мы говорить то будем?

вика написал(а):

но мне кажется

Помнишь поговорку!

вика написал(а):

ты сможешь их увидеть

Их чувствуют Так понятней,а обличие может быть любым я не могу словами этого обьяснить.Стандартные клише не в счёт!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

153

А какие демонические силы ты вообще имеешь в виду?Демонов духов?Тогда ты его увидишь!!!!В своём собственном обличии.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

154

а ты их видишь?

0

155

вика написал(а):

а ты их видишь?

Ага!!! Вижу! Особенно когда грибов поем... :crazyfun:

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

156

ясно и почему я разбираюсь в детских колясках?

0

157

вика написал(а):

ясно и почему я разбираюсь в детских колясках?

Kostyke написал(а):

Пример

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

158

ну спасибо

0

159

xTomx написал(а):

Лиллит тебе не даст.

:rofl:

Отредактировано Michael Khel (2013-12-23 05:19:46)

0

160

ну да

0

161

не надо никого вызывать.Он сам придет)))))

Подпись автора

Отшельник

0

162

Kostyke
Прошу предоставить что-то, что доказало бы правдивость ваших знаний о Демонах.
Скажу так: не стоит в это лезть, если рассудок дорог. Я изучил тему довольно хорошо и знаю, что ожидает при вызове. Демоны реальны, но настолько, насколько вы им это позволите, а попытка вызова провоцирует то, что какой-то эгрегор, которого вы сами в своей башке и создали сведет вас с ума. Сейчас у меня касательно Богов и Демонов одна цель - заставить, что бы их забыли и больше из-за фантазий кровь не проливалась. Если я не прав, то этому никогда не бывать, если прав, то такое время рано или поздно настанет, время свободы от суеверий.

0

163

скажите вы хоть раз сталкивались с демонами или с кем-нибудь на подобии?

0

164

И еще раз здравствуйте все=)
А теперь по темке))

Вельзевула Азазеля Астарот или других низших демонов....Просто скажите пожалуста

Баалзебуб, Азазел, Астарот - это демоны Гоетии, но это далеко не низшие демоны.
Это ооочень серьёзные дяди, которые любителям "хардкора" могут вызвать диарею, псориаз и энурез одним своим видом.
Посему, если памперсами не запасаесси - будет сначала горячо, а потом (если выживешь) - стыдно.

Посему, не лезьте туда куда не след. Это вам не игры.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

165

вика написал(а):

скажите вы хоть раз сталкивались с демонами или с кем-нибудь на подобии?

Да.
И Вам не советую.
Это не игрушки, это вам не ми-ми-мишные сюсипуси в аниме.

Люди могут сойти с ума от вида одного.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

166

вика написал(а):

скажите вы хоть раз сталкивались с демонами или с кем-нибудь на подобии?

хочешь,дам ссылку на страшные истории из жизни людей,которые они пишут ,делясь с остальными? Там вот много того,что тебе понравится,и кто с демонами виделся,и с домовыми,и с другими бабайками. ))))

Подпись автора

Отшельник

0

167

Black Storm написал(а):

не надо никого вызывать.Он сам придет)))))

Вот когда Они сами приходят , это очень страшно . Чаще во сне . Просыпался от собственного крика. Ожидаешь танцующего единорога, а приходит Оно . Хотя потом привык . Сейчас снова единороги XD .

0

168

Бестия написал(а):

Да.
И Вам не советую.
Это не игрушки, это вам не ми-ми-мишные сюсипуси в аниме.

Люди могут сойти с ума от вида одного.

Что то вы всё про аниме , да про аниме ) У меня 2 варианта : либо вы смотрите аниме ( скорей всего ) , либо вы его сильно ненавидите

0

169

Michael Khel написал(а):

Вот когда Они сами приходят , это очень страшно . Чаще во сне . Просыпался от собственного крика. Ожидаешь танцующего единорога, а приходит Оно . Хотя потом привык . Сейчас снова единороги XD .

А чего их бояться? Мне нравится  :love:
http://s6.uploads.ru/t/eENzT.jpg

Отредактировано Black Storm (2013-12-26 10:02:00)

Подпись автора

Отшельник

0

170

я просто в детстве сталкнулась с чем то подобным вот и спрашиваю

0

171

вика написал(а):

я просто в детстве сталкнулась с чем то подобным вот и спрашиваю

Подробнее опиши .Я в детстве сквозь закрытые глаза могла видеть,выходить в астрал удавалось легко.У тебя что именно было,опиши, я скажу,что это.

Подпись автора

Отшельник

0

172

Мдась... сколько лет уже прошло... почему не отписались "вызывальщики"? Не поверю, что Тёмные на призыв положили... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

173

Kill написал(а):

Мдась... сколько лет уже прошло... почему не отписались "вызывальщики"? Не поверю, что Тёмные на призыв положили... )

А потому что правильно там выше писали, что просто так вызывать -- не тру.

Прикольнее если человек попадает в такую ситуацию, что длительное время находится в нестандартном эмоциональном состоянии. Самоубиться готовится, например. В его памяти этот период вполне может сохраниться, как будто он с кем-то общался. Клятвы даже давал.

Ну а с учетом того, что людей много, а мышление у всех схожее, неудивительно, что это выглядит как общение с одним и тем же существом. А дальше этому существу (по-сути вполне живому и созданному эволюцией внутри популяции людей) наклеивают имя, рога...

Но если кто-то все-таки захочет вызывать одного из таких демонов из интереса, то явно не с рогов начинать надо (хотя они и полезны).

Подпись автора

Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...

0

174

Lithium Alpha написал(а):

А потому что правильно там выше писали, что просто так вызывать -- не тру.

Прикольнее если человек попадает в такую ситуацию, что длительное время находится в нестандартном эмоциональном состоянии. Самоубиться готовится, например. В его памяти этот период вполне может сохраниться, как будто он с кем-то общался. Клятвы даже давал.

Ну а с учетом того, что людей много, а мышление у всех схожее, неудивительно, что это выглядит как общение с одним и тем же существом. А дальше этому существу (по-сути вполне живому и созданному эволюцией внутри популяции людей) наклеивают имя, рога...

Но если кто-то все-таки захочет вызывать одного из таких демонов из интереса, то явно не с рогов начинать надо (хотя они и полезны).

Демоны общаться приходят в человеческом облике. Всегда в костюмах, опрятны и безупречны. О каких рогах речь?
Единственный у кого были очаровательные рожки при общении, это Чёрт.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

175

О внешнем облике являющихся Демонов уже весьма немало написано-перенаписано. Обобщая свой личный опыт и тех "коллег по цеху", с которыми мне удавалось доверительно пообщаться на эту тему, я мог бы предложить некую "классификацию":

1) "В облике человеческом". Могут выглядеть как мужчинами, так и женщинами, как малыми детьми, так и глубокими стариками. Далеко не всегда "опрятны и безупречны", но всегда в Их внешности есть что-то зловещее и я бы ещё добавил - порочное и отталкивающее. Последнее  чувствуется на каком-то животном, совершенно иррациональном уровне - так, что человека при одном только виде нередко бьёт озноб и дрожь, начинают слезиться глаза и перехватывает дыхание. Есть мнение, что чем лучше одет и чем (внешне) привлекательнее явившийся Демон, тем более высокое положение он занимает в Нижнем мире. Самые "низкоранговые" - это Бесы и своим видом и повадками они весьма смахивают на типичных маргиналов, "шпанюков" или "гопников", да и ходят они нередко тоже не по одному, а по двое-трое.

2) "В облике зверином". Типичные "воплощения" в данном случае - животные, чей образ жизни так или иначе связан с Царством сумрака, теней, увядания, ну и разумеется - Смерти. Ворон, сова, крыса, змея, кошка и собака. Последние два не обязательно чёрной масти, но частенько.... Мне говорили, что если в процессе обряда тебя станет сопровождать невесть откуда взявшаяся чёрная псина - это верный знак покровительства Тёмных и тогда можешь не сомневаться, что всё пройдёт наилучшим образом. Сам не раз был тому свидетелем. Было и так, что чёрный вран и чёрный кот мне на кладбище верный путь указывали... Что характерно - при проявлении в виде животных, в отличии от варианта "1)", у человека гораздо реже возникают (или даже практически отсутствуют) эмоции страха и неприязни.

3) "Бесформенные". Чаще всего выглядят как огромные, нередко поистине исполинских размеров чёрные тени или объёмные массы, как будто сотканные из самой Тьмы, но при этом Их очертания лишь отчасти напоминают человечьи или звериные. Полагаю, что такой "внешний вид" связан больше всего с дефектом восприятия и внешними условиями в момент проведения вызова, нежели с исходными намерениями Тёмных. Ощущения сходны с проявлением типа "1)".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

176

HellioN написал(а):

О внешнем облике являющихся Демонов уже весьма немало написано-перенаписано. Обобщая свой личный опыт и тех "коллег по цеху", с которыми мне удавалось доверительно пообщаться на эту тему, я мог бы предложить некую "классификацию":

1) "В облике человеческом". Могут выглядеть как мужчинами, так и женщинами, как малыми детьми, так и глубокими стариками. Далеко не всегда "опрятны и безупречны", но всегда в Их внешности есть что-то зловещее и я бы ещё добавил - порочное и отталкивающее. Последнее  чувствуется на каком-то животном, совершенно иррациональном уровне - так, что человека при одном только виде нередко бьёт озноб и дрожь, начинают слезиться глаза и перехватывает дыхание. Есть мнение, что чем лучше одет и чем (внешне) привлекательнее явившийся Демон, тем более высокое положение он занимает в Нижнем мире. Самые "низкоранговые" - это Бесы и своим видом и повадками они весьма смахивают на типичных маргиналов, "шпанюков" или "гопников", да и ходят они нередко тоже не по одному, а по двое-трое.

2) "В облике зверином". Типичные "воплощения" в данном случае - животные, чей образ жизни так или иначе связан с Царством сумрака, теней, увядания, ну и разумеется - Смерти. Ворон, сова, крыса, змея, кошка и собака. Последние два не обязательно чёрной масти, но частенько.... Мне говорили, что если в процессе обряда тебя станет сопровождать невесть откуда взявшаяся чёрная псина - это верный знак покровительства Тёмных и тогда можешь не сомневаться, что всё пройдёт наилучшим образом. Сам не раз был тому свидетелем. Было и так, что чёрный вран и чёрный кот мне на кладбище верный путь указывали... Что характерно - при проявлении в виде животных, в отличии от варианта "1)", у человека гораздо реже возникают (или даже практически отсутствуют) эмоции страха и неприязни.

3) "Бесформенные". Чаще всего выглядят как огромные, нередко поистине исполинских размеров чёрные тени или объёмные массы, как будто сотканные из самой Тьмы, но при этом Их очертания лишь отчасти напоминают человечьи или звериные. Полагаю, что такой "внешний вид" связан больше всего с дефектом восприятия и внешними условиями в момент проведения вызова, нежели с исходными намерениями Тёмных. Ощущения сходны с проявлением типа "1)".

А каким именно способом узнается этот облик? Это прям кот/гопник которого можно поймать и съесть? Или видение (галлюцинация)? Или эффект присутствия, когда ничего не видишь и не чувствуешь, но сенсорной памятью "знаешь"? Или предполагается предварительный выход от обычного состояния восприятия материального мира?

Подпись автора

Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...

0

177

Kill написал(а):

Демоны общаться приходят в человеческом облике. Всегда в костюмах, опрятны и безупречны. О каких рогах речь?
Единственный у кого были очаровательные рожки при общении, это Чёрт.

Ну я же образно)

Подпись автора

Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...

0

178

Lithium Alpha написал(а):

А каким именно способом узнается этот облик? Это прям кот/гопник которого можно поймать и съесть?

Котов нельзя обижать, ни в этой проекции, ни в "пограничном", закроется всё что можно и будешь ждать расплаты. Волшебная живность... :)

Lithium Alpha написал(а):

Ну я же образно)

Чёрт во второй раз меня выдернул когда, был не расположен к общению, сердился за мои действия. Был в виде чёрного пса, доберман крупный и как положено, уже на свою территорию дернул, болото. Обозначил угрозу и выкинул обратно... Остальных всегда в облике людей вижу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

179

Lithium Alpha написал(а):

А каким именно способом узнается этот облик? Это прям кот/гопник которого можно поймать и съесть? Или видение (галлюцинация)? Или эффект присутствия, когда ничего не видишь и не чувствуешь, но сенсорной памятью "знаешь"? Или предполагается предварительный выход от обычного состояния восприятия материального мира?

Граница между миром Видений и Явью часто пролегает очень условно. И где был именно "выход", а где - "нормальное"  состояние, часто осознаёшь только по прошествии времени. Подчеркну, что в момент контакта всё будет очень реально, даже более чем. Полная гамма ощущений присутствия Иного: зрительные, осязательные, слуховые... Если это Бес мелкий явился в образе "полукриминального" персонажа, то именно таким ты его и увидишь - вплоть до того, что от него может даже перегаром разить (я серьёзно!). Однако потом ты понимаешь, что в закрытом изнутри доме ему абсолютно неоткуда было взяться... ну не в засаде же он сидел всё это время и поджидал, в самом деле!..

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????