Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????


Как реально вызвать демона?????

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Silvia написал(а):

Ага, со мной в главной роли.

а мы второстепенные да?)))

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

32

Чёрная Пантера написал(а):

Ко мне, милый, ко мне.... из моих нежных ручек - никто в Мир Этот не возвращался. Я не заинтересована в возвращении объекта... Не выгодно мне это....

Не не спасибо лучше я буду служить гитлеру))))))Так безопаснее)мне иногда кажется что некоторые люди намного опаснее демонов)))и в том числе ангелов:D

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

33

Silvia написал(а):

Ага, со мной в главной роли.

Во - во .  :D  :flag:

0

34

Сын Сатаны написал(а):

Не не спасибо лучше я буду служить гитлеру

Я служу Анубису и Танатосу.... Зачем мне какой-то Гитлер.... Кто этот Гитлер? Ваш сосед?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

Чёрная Пантера написал(а):

Я служу Анубису и Танатосу.... Зачем мне какой-то Гитлер.... Кто этот Гитлер? Ваш сосед?

Ну тогда буду служить наполеону...для меня он великий человек

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

36

Сын Сатаны написал(а):

а мы второстепенные да?)))

А во второстепенных  призраки  моих почивщих предков, если они захотят конечно ))))

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

37

Silvia написал(а):

А во второстепенных  призраки  моих почивщих предков, если они захотят конечно ))))

не лучше второстепенный призрак будет посланец божий)он справится)

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

38

Сын Сатаны
Посланец, с собственными убеждениями не может справиться. Просто как упертый баран, летит сломя голову, не зная по какой причине.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

39

Сын Сатаны написал(а):

не лучше второстепенный призрак будет посланец божий)он справится)

На фиг мне это чудо?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

40

Ахахаха просто когда нго вижу всегда я думаю о жирном уроде в руках которых дубинка и библия хе хе хе

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

41

Сын Сатаны написал(а):

Ахахаха просто когда нго вижу всегда я думаю о жирном уроде в руках которых дубинка и библия хе хе хе

А мне кажется ,что это подросток  -даун  -переросток, от 15 до 20 лет.  :D В остальном ассоциации о нём у меня похожи на Ваши.   Такой мне все духов предков  распугал бы .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

42

У меня нет дубинки. Кто сказал что она у меня есть? У меня Слово Божье

Отредактировано Посланец Божий (2012-07-03 00:14:58)

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

43

Сын Сатаны, ты хоть напиши потом, чего у тебя там с вызовами получилось, а то тут люди старались-распинались, а ты что-то о посланце толкуешь, кхе-кхе..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

44

Сын Сатаны написал(а):

Ребята подскажите как реально вызвать демона:Вельзевула Азазеля Астарот или других низших демонов....Просто скажите пожалуста

Я тебе сечас глаз на жопу натяну придурок!Эко куда хватил!Тебе этого никто не скажет!С какой стати Демонам говорить с тобой червь!Демон сам решает с кем из Тёмных контактировать.Это зависит от его целей.Накой хер им нужен ты микроб!Душу он видетели продать хочет дурак набитый дерьмом!Нахер им твоя душа!Ты уже её просрал дебил написав это! Например Ваал предводитель Адских Легионов ну нахер ты ему сдался!Выкень это из головы!Не по Сеньке шапка как говорится!Власти богатства захотел закомплексованое ничтожество!Минимум что получишь сумашествие(хотя как я вижу тебе это не грозит)максимум попадёшь к Пантере в секционный зал на вскрытие   урод!Так что даже думать не смей кого то там вызывать,а уж тем более чего то там просить.Повторяю ЗАБУДЬ и не СМЕЙ если шкура дорога!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

45

Kostyke,похоже что вас уже посещали демоны,коли столько агрессии.

0

46

V. написал(а):

Kostyke,похоже что вас уже посещали демоны,коли столько агрессии.

Не Ваше дело!Никакой агресии не вижу говорю то,что есть.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

47

Kostyke, а есть опыт по вызову?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

48

У Алистера Кроули, в его "Магии в теории и на практике"
я однажды прочёл о том, что " Сатану достаточно просто позвать ;
позвать всем своим сердцем - и тогда он обязательно
явится к тебе " .

После этого я неоднократно стал следовать совету мудрого человека .
И неоднократно убеждался, что это именно так и есть .  :flag:

0

49

Ктулху написал(а):

У Алистера Кроули, в его "Магии в теории и на практике"я однажды прочёл о том, что " Сатану достаточно просто позвать ;

Да.

Lagoda написал(а):

Kostyke, а есть опыт по вызову?

Да.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

50

Kostyke написал(а):

Не Ваше дело!Никакой агресии не вижу говорю то,что есть.

ой,да лаааадно.)

Kostyke написал(а):

Я тебе сечас глаз на жопу натяну придурок!

0

51

V. написал(а):

ой,да лаааадно.)

Ты непонял ничего из того,что я говорил!Никого я не вызывал!Будь повнимательней!Найди главный смысл в моём посте!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

52

Ктулху написал(а):

Сатану достаточно просто позвать ;
позвать всем своим сердцем - и тогда он обязательно
явится к тебе " .
После этого я неоднократно стал следовать совету мудрого человека .
И неоднократно убеждался, что это именно так и есть .

Ктулху, скажите, дражайший, исходя из написанного вами, чем вы отличаетесь от того же христианина?:)
а что именно так и есть, в чем вы смели убедиться, следуя совету мудрого человека?
мне вот мудрый человек кое-что похлеще выдал: я дам тебе, говорит, один совет - никогда не слушай чужих советов:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

53

Kostyke написал(а):

Найди главный смысл в моём посте!

квест?:)
да, давайте поиграем, аа?, только я тут еле сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться, а то коллеги не поймут, ни с того-ни с сего.
*но за позитив - благодарю:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

54

Kostyke написал(а):

Ты непонял ничего из того,что я говорил!Никого я не вызывал!Будь повнимательней!Найди главный смысл в моём посте!

пхахаха. Разве я говорил, что ты вызывал их?) Коонечно ты их не вызывал! Я глубоко в этом убежден,что и не станешь этого делать.)

Я сказал, что они тебя посещали xD

Чего ж тогда так злиться на бедного парня? Знаешь,сколько я таких повидал, которые души свои предлагают? Если на каждого злиться(да и за что о_о ), то желчью поперхнуться можно, а там глядишь и отправиться в недалекие края.

0

55

V. написал(а):

Я сказал, что они тебя посещали xD

На эту тему даже говорить не хочу.

V. написал(а):

Чего ж тогда так злиться на бедного парня?

Вовсе нет.Я добрейшей души человек).Просто немного палку перегнул только и всего...Само понятие "вызвать"у меня вызвало негатив.Кто он такой чтоб кого то там вызывать,да ещё и таких могущественных,скорее наоборот!Да и то бесы низшего ранга,а ему виш Демонов подавай.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

Kostyke написал(а):

Вовсе нет.Я добрейшей души человек).Просто немного палку перегнул только и всего...Само понятие "вызвать"у меня вызвало негатив.Кто он такой чтоб кого то там вызывать,да ещё и таких могущественных,скорее наоборот!Да и то бесы низшего ранга,а ему виш Демонов подавай.

Да чего Вы так разошлись.Сын Сатаны сам разберётся кого  и как ему вызывать.Если демоны" не захотят" так и не придут. Я вообще не думаю,что  все эти демоны существуют  прям  в такой форме как о них иногда пишут. "Там Вельзевул демон ада" и т.д.  Кто его видел вообще? И ад кто видел? Мне  например бабка одна говорила что  к ней приходила божья мать.А к кому то  приходил " домовёнок Кузя"А я думаю это в голове у людей установки, кто во что верит , о чём думает, то и видит, , у того так сказать    всё это и "отображается"  сообразно их представлениям.Так же и с демонами.Немного другое дело наработаный ритуал.Но это как бы  информационно -энергетическая программа, мини-эгрегор скажем так.Там остаточная информация от  тех кто уже пользовался ритуалом.А вообще   всех богов и демонов  и все культы создали люди с помощью своего представления об этом.Много было культов до нас, много будет новых после нас. Так что пусть Сын Сатаны сам вникает и разбирается ,если ему надо,  он видимо недавно занимается оккультизмом.Я вначале тоже примерно мыслила ,как он , но ничего  методом  пробования разных техник  и чтения разной литературы , а ещё подключив аналитическое мышление  сделала свои выводы. Пусть Сын Сатаны сделает свои.Не надо его пугать,  от " вызываний демона" ничего ужасного не случится.

Отредактировано Silvia (2012-07-03 18:02:41)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

57

Silvia написал(а):

Пусть Сын Сатаны сделает свои.Не надо его пугать,  от " вызываний демона" ничего ужасного не случится.

Ты серьёзно!?

Silvia написал(а):

Сын Сатаны сам разберётся

Хрена лысого!

Silvia написал(а):

А к кому то

И пушистый зверёк.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

58

Silvia написал(а):

Пусть Сын Сатаны сделает свои.Не надо его пугать,  от " вызываний демона" ничего ужасного не случится.

Ужасного? Именно ужасное и может.)

Не стоит удивляться пристающим мудакам на улице,после вызова Марса или ненужным флиртам на работе,после вызова Венеры x)

Silvia написал(а):

Я вообще не думаю,что  все эти демоны существуют  прям  в такой форме как о них иногда пишут. "Там Вельзевул демон ада" и т.д.  Кто его видел вообще? И ад кто видел? Мне  например бабка одна говорила что  к ней приходила божья мать.А к кому то  приходил " домовёнок Кузя"А я думаю это в голове у людей установки, кто во что верит , о чём думает, то и видит, , у того так сказать    всё это и "отображается"  сообразно их представлениям.Так же и с демонами.

отчасти верно. Но не всё так просто.
Про Вельзевул я где-то уже здесь писал.
Действительно есть некие установки,архетипы, которые вечны и отображаются в культуре различных людей.
Но есть один небольшой,малесюнький нюанс - это не в голове. Это в основе всего мироздания.

0

59

V. написал(а):

Ужасного? Именно ужасное и может.)

солидарна, 
случай из жизни - он обрел силу и укокошил своих родителей.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

60

Lagoda
Самосовершенствование иногда к такому же результату приводит)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????